Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРИМЕЧАНИЯ. 1. Возможно изменение списочного состава сотрудников Страхователя (замена, открепление и прикрепление новых сотрудников) в рамках договора добровольного




 

1. Возможно изменение списочного состава сотрудников Страхователя (замена, открепление и прикрепление новых сотрудников) в рамках договора добровольного медицинского страхования.

2. К стоимости страховых программ применяются поправочные коэффициенты в зависимости от возраста Застрахованных: для лиц в возрасте 60 л. и старше – коэффициент 1.6; для лиц в возрасте 70 л. и старше – коэффициент 2. Лица старше 80 лет на страхование не принимаются. При наличии хронических заболеваний применяются поправочные коэффициенты – от 1.1 до 5. При наличии нескольких факторов риска страховой тариф последовательно умножается на все повышающие коэффициенты. Размер коэффициента в зависимости от тяжести заболевания устанавливается андеррайтером.

 

Выражаем надежду, что наши Предложения Вас заинтересовали. По возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Вашему страховому представителю или к _____________ (телефон: 730-30-00, доб.____).

Заместитель Начальника

Управления медицинского страхования

ОСАО «РЕСО-Гарантия» О.В. Мезенова


[i] Включение риска «Стоматология на базе поликлиники» в страховую программу коллектива возможно при условии включения данного риска в программу не менее чем 10 сотрудникам коллектива.

[ii] Услуги специализированных стоматологических клиник предоставляются при условии прикрепления не менее 10 сотрудников коллектива к каждому из выбранных вариантов. Оплата страховой премии производится единовременно. При снятии со страхования возврат страховой премии не производится, при дополнительном страховании лиц оплата страховой премии производится в полном объеме (независимо от срока страхования). При включении в страховую программу Альтернативной стоматологии Стоматология на базе поликлиник исключается из программы.

 

[iii] Включение риска «Плановая и экстренная госпитализация»в страховую программу коллектива возможно при условии включения данного риска в программу не менее чем 10 сотрудникам коллектива.Услуги скорой помощи в пределах территории г. Москвы и Московской области в радиусе 30 км за МКАД предоставляются бесплатно.

 

[iv] Включение риска «Экстренная госпитализация»в страховую программу коллектива возможно при условии включения данного риска в программу не менее чем 10 сотрудникам коллектива.Услуги скорой помощи в пределах территории г. Москвы и Московской области в радиусе 30 км за МКАД предоставляются бесплатно.

 

[v] Оплата страховой премии производится единовременно. При снятии со страхования возврат страховой премии не производится, при дополнительном страховании лиц оплата страховой премии производится в полном объеме (независимо от срока страхования).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты