Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


При изъятии указанного телефона «Motorola C650 » с SIM- картой Сергеев С. С. пояснил, что они являются его личной собственностью.




В ходе досмотра в правом наружном кармане куртки Сергеева С. С. обнаружено 10 (десять) фольгированых свертков с порошкообразным веществом светло – бежевого цвета.

Указанные 10 (десять) фольгированых свертков с порошкообразным веществом светло – бежевого цвета упакованы в бумажный сверток белого цвета опечатанный бумажной биркой с оттиском печати УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга №71 с пояснительной надписью «10 (десять) фольгированых свертков с порошкообразным веществом светло – бежевого цвета изъятые 28. 02. 2008 года в

Ходе личного досмотра в кабинете 82 УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга у гр. Сергеева Сергея Сергеевича 24.06. 1975 г. р.» с подписями участвующих лиц, досматриваемого и досматривающего.

При изъятии указанных 10 (десяти) фольгированых свертков с порошкообразным веществом светло – бежевого цвета Сергеев С. С. пояснил, что в указанных свертках находиться героин который он собирался употребить.

В ходе досмотра обнаружено, что в сумке - «барсетке» которая находится при Сергееве С.С. находиться запакованная пачка сигарет «KENT», целостность упаковки не нарушена, зажигалка «Zippo», кошелек кожаный черного цвета в котором находятся денежные средства в сумме 12000 рублей – две купюры достоинством 5000 рублей номера и серии: Ав8113487, Лг9384618, две купюры достоинством 1000 рублей номера и серии: Рг5113484, Пг3384613.

Указанные сумка – «барсетка», пачка сигарет, зажигалка, кошелек, деньги в сумме 12000 рублей изъяты и упакованы в пакет из прозрачного полимерного материала, пакет перевязан ниткой черного цвета, концы которой опечатаны бумажной биркой с оттиском печати УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга №71 с пояснительной надписью «Барсетка», пачка сигарет, зажигалка, кошелек, деньги в сумме 12000 рублей, изъятые у Сергеева С. С. 28. 02. 2008 года в ходе личного досмотра в кабинете 82 УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга» с подписями участвующих лиц, досматриваемого и досматривающего.

При изъятии указанных «барсетки», пачки сигарет, зажигалки, кошелька, денег в сумме 12000 рублей Сергеев С. С. пояснил, что указанные вещи являются его личной собственностью.

_______________________________________________________________________________

( указывается: у кого изымается, точное место, где обнаружено, вид, количество, идентификационные признаки вещей)

1._______ Владимиров__________ 2.____________ Андреев_______

(подпись) (подпись)

______ Сергеев_______

(подпись)

______ Александров _______

(подпись)

Обнаруженное в ходе досмотра изъято и упаковано:

Телефон«Motorola C650 » с SIM- картой упакованы в пакет из прозрачного полимерного материала, пакет перевязан ниткой черного цвета, концы которой опечатаны бумажной биркой с оттиском печати УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга №71 с пояснительной надписью «Телефон «Motorola C650 » с SIM- картой , изъятые у Сергеева С. С. 28. 02. 2008 года в ходе личного досмотра в кабинете 82 УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга» с подписями участвующих лиц, досматриваемого и досматривающего.

Десять) фольгированых свертков с порошкообразным веществом светло – бежевого цвета упакованы в бумажный сверток белого цвета опечатанный бумажной биркой с оттиском печати УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга №71 с пояснительной надписью «10 (десять) фольгированых свертков с порошкообразным веществом светло – бежевого цвета изъятые 28. 02. 2008 года в ходе личного досмотра в кабинете 82 УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга у гр. Сергеева Сергея Сергеевича 24.06. 1975 г. р.» с подписями участвующих лиц, досматриваемого и досматривающего.

Cумка – «барсетка», пачка сигарет, зажигалка, кошелек, деньги в сумме 12000 рублей изъяты и упакованы в пакет из прозрачного полимерного материала, пакет перевязан ниткой черного цвета, концы которой опечатаны бумажной биркой с оттиском печати УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга №71 с пояснительной надписью «Барсетка», пачка сигарет, зажигалка, кошелек, деньги в сумме 12000 рублей, изъятые у Сергеева С. С. 28. 02. 2008 года в ходе личного досмотра в кабинете 82 УВД по Лиговскому району Санкт-Петербурга» с подписями участвующих лиц, досматриваемого и досматривающего.

________________________________________________________________________________

(описывается упаковка, на упаковке также указываются ф.и.о. лица, у которого изъято, дата, время и место изъятия,

______________________________________________________________________________

подписи понятых)

1._______ Владимиров__________ 2.____________ Андреев_______

(подпись) (подпись)

______ Сергеев_______

(подпись)

______ Александров _______

(подпись)

По факту изъятия досматриваемый__ Сергеев Сергей Сергеевич _______________________

пояснил, что ____________________________________________________________________


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты