Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ




МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАСЧЕТНОЙ РАБОТЫ

Студенты заочной формы обучения изучают предмет путем самостоятельной работы над учебниками и учебными пособиями, самостоятельного решения задач, выполнения лабораторных работ и контрольных заданий. В контрольную работу входит основной материал предмета.

При выполнении контрольной работы студентам необходимо: полностью записывать текст задания и данные задачи; чертежи, условные обозначения элементов схем электрических цепей и схемы выполнять аккуратно согласно стандартам ЕСКД; во всех расчетах сначала записывать пояснения, формулу, затем подставлять в нее числовые значения; расчеты выполнять с точностью до третьего знака; единицы измерений величин писать только в окончательном результате вычислений.

Обязательно привести список используемой литературы, дату выполнения работы.

Выбор варианта определяется последними двумя цифрами номера зачетной книжки.

При нарушении правил выбора варианта, а так же при выполнении заданий не в полном объеме, работа не рецензируется и возвращается учащемуся.

 

КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Задача.Рассчитать ток срабатывания и время срабатывания максимальной токовой защиты линии 1 и линии 2 (МТЗ W1, МТЗ W2).

Данные для своего варианта взять из табл. 1.

Схемы электросети. Схема А

Схема Б

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты