Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


RAW (Индия)




 

globaltamilnews.net

 

Дата рождения – 21 сентября 1968 года. Отвечает за сбор разнообразной информации за рубежом, антитеррор и тайные операции.

 

МОССАД (Израиль)

 

1.bp.blogspot.com

 

Знаменитая израильская спецслужба создана в 1949 году. Известная своими успешными дерзкими операциями в разных странах мира. Ее руководитель напрямую подчиняется президенту страны.

 

BND (Германия)

 

tiptoptens.com

 

Создана 1 апреля 1956 года. В штате – более 6 тыс. кадровых сотрудников. Работает на правительство ФРГ как система раннего предупреждения и быстрого реагирования.

 

DGSE (Франция)

 

dgse.fr

 

Спецслужба сформирована в 1982 году. Входит в структуру министерства обороны республики. Задачи – сбор разведданных и национальная безопасность.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты