Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


aloha.nikolaev@gmail.com тел.: 0512-709-731 097-03-992-01 095-82-46-446




БЦ "Синий Квадрат", оф. 211

 

Схевенинген - Северная ривьера Бенилюкса

 


День 1 Пн Киев - Брюссель - Схевенинген Сбор группы вместе с представителем "Феерии" в аэропорту Борисполь в 8:15. Вылет из Киева в Брюссель в 10:15. Прибытие в Брюссель в 12:35. Сбор группы в аэропорту Брюсселя. Встреча с гидом. Погрузка вещей в автобус. Переезд в Схевенинген. Схевенинген- "Северная Ривьера", популярнейший в Голландии курортный город, который входит в состав Гааги. Здесь Вы сможете отдохнуть душой и телом, подышать свежим морским воздухом, погулять по широким песчаным пляжам Северного моря и искупаться в его целебных волнах. Поселение в отель. Прогулка по Схевенингену. Свободное время. Ночлег.
День 2 Вт Схевенинген (Делфт - Гаага - Роттердам) Завтрак. Свободный день в Схевенингене для отдыха и прогулок. Для желающих: Автобусная экскурсия "Большая Голландия" (35 евро)с посещением городов Делфт, Гаага и Роттердам: Делфт- старинный город, настоящий музей под открытым небом. В былые времена Делфт играл роль столицы государства, его прославили великие голланцы как принц Вильгельм Оранский, художник Ян Вермеер и ученый Левенгук. Теперь же это спокойный городок со множеством сохранившихся достопримечательностей. В программе экскурсии - Рыночная площадь, Ратуша, Новая церковь. Гаага считается неофициальной столицей Голландии, здесь расположены министерства, парламент и многочисленные международные организации. Вы увидите здание парламента, резиденцию королевы, Дворец Мира, где заседает международный суд ООН. Роттердам- крупнейший порт, город искусства и богемы, постоянно обновляющийся и меняющий свой облик. Он отличается изобилием футуристической архитектуры. Здесь Вы увидите диковинные Кубические дома, необычный мост Эразмус, фантастические транспортные развязки, экспериментальные павильоны на воде. Перед Вами откроются символы Роттердама - Старая гавань и башня "Европа" ("Евромаст"). Возвращение в отель.  
День 3 Ср Схевенинген (Амстердам) Для желающих - экскурсия в Амстердам-самую весёлую и свободную столицу Европы, волшебный город потрясающей архитектуры, музеев, каналов, мостов и кофешопов. Здесь все, от малого до старого, ездят на велосипедах, которые по популярности не уступают автомобилям. Пешеходная экскурсия по Амстердамус осмотром Цветочного рынка, площади Дам, Королевского дворца, Новой церкви, улицы Дамрак, Биржи Берлаге. Прогулка по каналам на катере (14 евро).Амстердам - это город на воде. Здесь насчитывается около сотни каналов и более 600 мостов, которые вместе составляют единую систему. Во время водной прогулки Амстердам откроется Вам с абсолютно нового ракурса: оживлённые мостовые, таинственные арки, многолюдные набережные и кафе, уникальные плавучие домики, и, конечно же, великолепная архитектура Золотого века Голландии. Свободное время в Амстердаме для посещения музеев (Рейксмузей, музей Ван Гога, музей бриллиантов) и магазинов. Прогулка по вечернему Амстердамус посещением знаменитого района "Красных фонарей", колоритных баров и вечерних шоу. Возвращение в отель.  
День 4 Чт   Схевенинген Завтрак. Свободный день в Схевенингенедля отдыха, купания, прогулок по длинным и широким песчаным пляжам, знакомство с местными кулинарными деликатесами в уютных ресторанах на берегу моря. Вы можете осмотретьМузей скульптур у моря, Музей Схевенингена, Старую церковь, маяк, полюбоваться видом на Северное море с пирса, пройтись по центральному Бульвару, где сосредоточены главные достопримечательности курорта. Рекомендуем прогуляться к историческому району деревня Схевенинген, где еще живут былые традиции, люди носят национальные костюмы, занимаются народным промыслом и говорят на особом диалекте. Желающие могут посетить: · Океонариум Sea Life, где представлены различные рыбы, морские скаты, черепахи и даже акулы. · Парк миниатюр Мадюродам, где собраны макеты известных нидерландских зданий и сооружений в масштабе 1:25. Это настоящая Голландия в миниатюре! Ночь в отеле.  
День 5 Пт Схевенинген - Брюссель - Киев Ранний выезд в Брюссель. Вылет из Брюсселя в Киев в 13:30, прибытие - в 17:25 по расписанию.    

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Будда Шакьямуни обучает Людей и Богов | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты