Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Нужен ли вам PR? И почему.




Трансерфинг еще не достиг широкой известности. Это только начало. Все впереди. К сожалению, большая часть читателей даже не приближается к книжным полкам с эзотерикой — это не входит в круг их интересов. Возможно, многим людям Трансерфинг бы очень пригодился, но они понятия не имеют, что в мире существует нечто, способное значительно облегчить их существование и решить целый ряд проблем. Если реклама (в любой форме) поможет распространению идей Трансерфинга, так почему бы ее не использовать? Ко мне приходит много писем от читателей, которые хором утверждают, что Трансерфинг значительно и конкретно повышает качество жизни. Результаты у всех разные — кто что заказывает, то и получает: работу, высокую зарплату, машину, квартиру, находит свою половину, избавляется от комплексов, проблем и так далее. Очень жаль, что многие люди и не подозревают о том, как легко могут быть реализованы их желания. Просто не знают, что, помимо общепринятых, существуют другие, более действенные пути достижения целей. Надо сделать так, чтобы они узнали.

«Куда» посылаете поклонников? На все письма отвечаете? На сайте что-то нет личной информации…

Очень надеюсь, что поклонников у меня нет, а есть последователи — и не мои, а Трансерфинга. На письма стараюсь отвечать, насколько позволяет время. Иногда мне задают вопросы личного плана — любопытно ведь, однако, как правило, люди ведут себя корректно. Всем понятно, что широкая известность не несет с собой ничего хорошего. Когда личная жизнь выставляется на всеобщее обозрение, она перестает быть личной. В своих книгах, помимо предлагаемой новой модели восприятия мира, вы затрагиваете множество психологических проблем, хотя вы не психолог по образованию. Как вам удалось так тонко прочувствовать то, что беспокоит умы многих людей? Отвечая на вопросы людей, обращающихся ко мне за помощью, я абстрагируюсь от своего жизненного опыта, а также от методов психоанализа. Другими словами, я пользуюсь не психологическими приемами или какими-то мудрыми сентенциями, а принципами Трансерфинга применительно к той или иной жизненной ситуации. Принципы эти универсальны и служат своего рода «математическим аппаратом» для решения прикладных проблем. Школа Трансерфинга в Санкт-Петербурге — это ваше «детище» или инициатива ваших сторонников?

Школа была основана при моей поддержке. В Санкт-Петербурге находится центральный офис Школы Трансерфинга, где создается единая методология преподавания. Лично я занятий не провожу и никаких доходов с этой деятельности не имею. Занятия проводят квалифицированные тренеры, прошедшие серьезную подготовку.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты