Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Свободное время в Амстердаме.




Отправление из Москвы с Белорусского вокзала.

Отправление из Москвы с Белорусского вокзала. Сбор группы у табло. Ночь в поезде.

   
     

ДЕНЬ

Прибытие в Брест.

Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~700 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих (при раннем прохождении границы) - обзорная экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши.

Ночь в отеле  
  · Экскурсия по Варшаве  

ДЕНЬ

Отправление в Берлин.

Завтрак. Отправление в Берлин (~120 км). Обзорная экскурсия по Берлину (Александрплатц, Квартал св. Николая, Церковь св. Марии, Унтер ден Линден, Остров музеев, Университет им. братьев Гумбольдтов, Бранденбургские ворота, Рейхстаг). Отправление в Амстердам (~660 км). Ночь в отеле.

Ночь в отеле  
     

ДЕНЬ

Пешеходная экскурсия по Амстердаму.

Завтрак. Пешеходная экскурсия по Амстердаму (Центральный вокзал, квартал Красных фонарей, площадь Дам, Королевский дворец, Цветочный рынок, Монетная башня, Музейная площадь, Рейксмузеум). Экскурсия на алмазную фабрику. Для желающих - прогулка на кораблике по каналам Амстердама* (10/6 у.е.). Свободное время или для желающих - поездка в Заансе Сханс* и Волендам*, живописно расположенные на берегу озера Эйсселмеер. Это уникальная возможность познакомиться с настоящей Голландией. Заансе Сханс - музей под открытым небом, где можно посетить сыроварню, мастерскую по производству национальных голландских башмачков «klompen», а также увидеть работающие ветряные мельницы. Волендам - бывшая рыбацкая деревушка, а ныне место, где расположены роскошные виллы голландской элиты (35 у.е.). Ночь в отеле.

Ночь в отеле  
  · Прогулка на кораблике по каналам Амстердама · Поездка в Заансе Сханс и Волендам  

ДЕНЬ

Свободное время в Амстердаме.

Завтрак. Свободное время в Амстердаме или для желающих (c 20.03 по 18.05) – экскурсионная поездка «7 миллионов цветов в парке Кёкенхоф»* (трансфер + вх.билет + экскурсия 45 у.е.). Кёкенхоф - исторический парк, наполненный цветущими тюльпанами, гиацинтами, нарциссами и другими луковичными растениями. Для желающих – экскурсия «Старинный Дельфт + парламентская Гаага»* (трансфер + экскурсия 40 у.е.). В Гааге возможно посещение парка миниатюр «Мадуродам»*, где представлены Нидерланды в масштабе 1:25 (трансфер 5 у.е.+ вх.билет). Возвращение в Амстердам. Отправление в Антверпен (~160 км). Знакомство с Антверпеном – вторым по величине городом Бельгии, крупнейшим в Европе центром торговли алмазами (рыночная площадь, дома Гильдий, городская ратуша, фонтан Брабо, Собор Богоматери). Ночь в отеле.

Ночь в отеле  
  · Экскурсионная поездка "7 миллионов цветов в парке Кёкенхоф*" · Экскурсия "Старинный Дельфт + парламентская Гаага*"  

ДЕНЬ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | R 5.2 БЕНИЛЮКС
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты