Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Противопоказания




Не применяйте аппарат в следующих случаях:

· травмы глаз

· ожоги в области глаз

· черепно-мозговые травмы

· после тяжелых черепно-мозговых травмах в прошлом

· при некомпенсированной глаукоме

· при катаракте и периферийной дистрофии сетчатки

· диабетической ретинопатии

3800 руб.
Функции аппарата
Этот аппарат является многофункциональным высокотехнологичным устройством для здоровья глаз.
Управление процессом работы аппарата осуществляется методом интерфейсного моделирования при помощи компьютерного микрочипа .
В стимуляторе зрения iSee-360 применяются достижения передовых высоких технологий , таких как инфракрасный нагревательный элемент с малым рассеиванием мощности и высокой плотностью излучения в дальней ИК-области .
Инфракрасное излучение
Активизирует клетки , приводит их в состояние резонанса , усиливает связи между ними и возможности организма к регенерации , повышает иммунитет , улучшает поставку кислорода и питательных веществ , активизирует каналы, обеспечивая оздоровительный эффект .
Массаж
Под управлением микрочипа аппарат осуществляет приятный массаж в области глаз и висков , восстанавливая таким образом аккомодационные функции хрусталика , физиологичную эластичность цилиарной и ресничной мышцы , предотвращает изменение продольной длины оптической оси глазного яблока.
Магнитное поле
В аппарате используется трехмерное магнитное поле. Постоянно двигаясь оно пересекает силовые магнитные линии акупунктунных точек , кровеносных сосудов , капилляров и мышц лица , генерирует таким образом микротоки в капиллярах и выполняет функции по очистке меридиальных каналов.
Музыкальная терапия
Релаксирующая музыка и звуки природы позитивно влияют на общее состояние организма , улучшают и активизируют обмен веществ в клетках головного мозга , успокаивают нервную систему, снимают напряжение ,улучшают настроение за счет генерации физиологично активных веществ необходимых для циркуляции крови в тканях мозга.
Вибрация
Расслабляет и тренирует мышцы глаз , делает их более эластичными и сократимыми . Пять минут воздействия равносильны десяти трехминутным упражнениям для глаз. Аппарат Бриз Азмет iSee-360 рекомендован для применения:
Студентам, школьникам и людям, страдающим от миопии и астигматизма в связи с повышенной нагрузкой на глаза. Людям, вынужденным проводить много времени за мониторами компьютеров: операторы, бухгалтеры, дизайнеры, инженеры.
Лицам с темными кругами и морщинками вокруг глаз, вызванных утомлением глаз и плохой циркуляцией крови.
Людям, страдающим от бессонницы, головной боли и пресбиопии (возрастной дальнозоркости).

 

 

Массажер 2в1 предназначен для одновременного массажа головы и области вокруг глаз. Массирует биологически активные точки на обоих храмов, в то время обеспечивает лечение кожи головы и шеи по средствам успокаивающего тепла и вибрирующего массажа. Массажер предлагает несколько настроек и режимов вибрации, а также различные настройки головой. И в то время как вы получаете лечение, интегрированных в наушники трубы предварительно загруженным успокаивающие мелодии, чтобы помочь Вам расслабиться. С самого первого использования вы будете чувствовать напряжение снять с ваших глаз, висков, лба и верхней части головы ... как удаление 10-фунт. бейсбольная кепка. Такая разница может улучшить производительность и общую склонность. Цена 8500 руб.

· Содержит успокаивающие облегчение при головных болях и усталости, глаза массаж может сохранить и даже улучшить зрение при длительном использовании

· Особенности программы профессионального массажа для контроля интенсивности

· Разработанный с возможностью регулировки размера, чтобы соответствовать почти любой пользователь

· Маленькие динамики обернутый вокруг уха области, чтобы слушать музыку на мирные

· Функция вибрации на лоб и затылок, 1 автоматическое программирование для массажа головы и как область вокруг глаз

· Ручной контроллер ЖК-дисплей для легкого изменения

  • Разработан с 2 источника питания возможности: аккумулятор (4 "AA" S не входит в комплект) или адаптер переменного тока (в комплекте)

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты