Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Песочные часы.




А в отличие от обычного «Элиаса», здесь есть вышеупомянутые специальные карточки.

Что делают эти карточки?

В игре «Элиас-Вечеринка (Скажи иначе)» нужно не только отгадывать слова, но и выполнять специальные задания, которые дают возможность получать дополнительные преимущества. Некоторые слова нужно объяснять с эмоциями (например, грустно, со злостью или безумно весело), иногда нужно отгадывать знаменитостей, а иногда — объяснять слова в определённой позе. Понятное дело, всё это добавляет драйва вечеринке и делает её куда интереснее!

Чем «Элиас-Вечеринка» отличается от «Активити»? В «Активити» есть три вида заданий: пантомима, рисунок и объяснение. А здесь только объяснения, но в разных стилях — с эмоциями, в определённой позе и так далее. Кроме того, «Элиас-Пати» в некоторой степени более динамична. Ну и, разумеется, «Активити» почти в два раза дороже.Кстати, правила на троих игроков от «Активити» очень хорошо дополняют эту игру, позволяя играть даже в те моменты, когда компания ещё не собралась. Правила можно скачать прямо со страницы игры на нашем сайте.

Чем «Элиас-Вечеринка» отличается от «Бума»?«Бум» — изначально русская игра, то есть нет никаких проблем с переводом или с неизвестными у нас знаменитостями. С другой стороны, в «Бум» играть несколько сложнее, хоть и веселее.

AБРАКАДАБРА для 3-7 игроков возраст от 12 лет, продолжительность партии 30 + минут

Абракадабара! Кадабра! Абра! Бра!

В коробке лежит куча карт со словами на одной стороне и их объяснениями на другой. Задача игроков — брать слова по одному, придумывать им значение и убеждать всех в том, что оно — единственно правильное.

А можно пример?

Да. Вот есть такое слово «дудук». Если вам попадается карточка с ним, нужно попробовать придумать его значение. Через несколько секунд уже появляются версии:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты