Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Финансовые условия. 6.1. Финансирование конкурса-фестиваля осуществляется за счет учредителей, соучредителей, организаторов




6.1. Финансирование конкурса-фестиваля осуществляется за счет учредителей, соучредителей, организаторов, спонсоров и покровителей, прочие доходы, а также взносы участников.

6.2. Участники Украины должны оплатить на счет конкурса фестиваля Благотворительный регистрационный взнос, который составляет 500 грн. для солистов, 800 грн. для колектива до 6 человек, 1500 грн. для колектива от 7 до 19 человек, 2000 для колектива от 20 человек.

6.2.1. Участники из других государств должны оплатить на счет благотворительного конкурса-фестиваля регистрационный взнос, который составляет 150 USD для солистов и 120 USD. для каждого члена команды. Эта сумма включает в себя: регистрационный взнос за участие в конкурсе-фестивале; проживание (4 дня); 3 3-х разовое питание; культурно-развлекательные программы (пешеходные туры, вечер знакомств, и т.д.); мастер классы.

6.2.1. Сумма взноса, указанная в пунктах 9.2. и 9.2.1. позволяет принимать участие только в 1 номинации. За выступление в каждой из следующих номинаций и категорий оплата увеличивается на 50%.

6.2.2. Стоимость регистрационного взноса включает в себя: участие в конкурсе-фестивале; культурно-развлекательные программы (пешеходные туры, вечер знакомств, и т.д.); мастер классы.

6.2.3. В случае отсутствия участника во время его участия в фестивале регистрационный взнос не возвращается.

6.3. Размещение, питание и все расходы, связанные с прибытием во Львов и отъездом из него участников фестиваля-конкурса и сопровождающих лиц – за счет отправляющей стороны.

6.4. Дети-сироты принимают участие в фестивале без благотворительного взноса, при условии предоставления соответствующих документов. Дети из неимущих семей оплачивают 50% от благотворительного взноса.

6.5. Оргкомитет организовывает встречи, проживание, питание участников и сопровождающих лиц только после предварительного подтверждения участия, заявки на организацию проживания и питания и предоплату до 17 ноября 2014 года. С вариантами размещения и питания, а также экскурсионными программами можно ознакомиться в Приложении 1.

6.5.1. В случае возникновения задержки подачи заявки Оргкомитет не гарантирует организацию проживания и питания.

6.6. Организационный комитет организовывает для участников конкурса-фестиваля трансфер по городу за отдельную плату. Кроме того, за отдельную плату, организационный комитет организует дополнительные экскурсии по интересным достопримечательностям города.

6.7. Принимаются заказы на профессиональную фотосьемку учасников во время выступления, а также видеозапись номеров участника в формате VHS, Super VHS, DVD, Betacam-SP за отдельным соглашением.

6.8. Спонсоры и меценаты фестиваля-конкурса обеспечиваются рекламой в прессе, на радио и телевидении, в соответствии с существующим планом. Их товарные знаки и логотипы используются в дизайне печатной продукции конкурса-фестиваля и концертных площадках.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты