Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Желаем успеха! Контрольных измерительных материалов




Контрольных измерительных материалов

Предметного мониторинга

По физике

 

Инструкция по выполнению работы

На выполнение работы по физике отводится 45 минут. Работа состоит из 2 частей и включает 18 заданий.

Часть А содержит 14 заданий (А1–А14), к каждому из них приводится 4 варианта ответа, из которых только один верный. При выполнении задания части А в бланке ответов № 1 поставьте знак «×» в клеточке, номер которой соответствует номеру выбранного Вами ответа.

Часть В содержит 4 задания с кратким ответом (В1-В4). При выполнении заданий части В ответ записывается в бланке №1 в отведённом для этого месте.

При вычислениях разрешается использовать непрограммируемый калькулятор.

При выполнении заданий Вы можете пользоваться ученической линейкой, черновиком. Обращаем Ваше внимание, что записи в черновике не будут учитываться при оценке работы.

Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Ниже приведены справочные данные, которые могут понадобиться Вам при выполнении работы.

 

 

Желаем успеха!


Десятичные приставки
Наименование Обозначение Множитель
гига Г
мега М
кило к
гекто г
санти с
милли м
микро мк
нано н

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты