Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 14. - Джи, - я первым нарушил тишину




- Джи, - я первым нарушил тишину. Не знаю, сколько мы так молчали, кажется, около получаса. Я сидел, опираясь спиной о диван, а Джи лежал, положа свою голову мне на колени. Я гладил его волосы, а он блаженно закрыл глаза и наслаждался моими ласками. Это странно, вот мы сейчас с ним ругались, а теперь лежим, наслаждаемся тишиной и прикосновениями друг к другу.
- Ммм, - протянул блаженно он, продолжая наслаждаться моими манипуляциями.
- А когда ты понял, что любишь меня? - вдруг стало мне интересно. Я ожидал, что Джи напряжется или попытается уйти от ответа, но он повёл себя совершенно по-другому.
- Нууу, - всё так же блаженно отозвался он и удобнее устроился у меня на ногах, - помнишь тот концерт, когда я тебя поцеловал? – он открыл глаза и посмотрел на меня.
- Ооо, даже если бы захотел, не смог бы забыть, - заулыбался я.
- Ну так вот, - он снова закрыл глаза и продолжил, - тогда у меня просто крышу снесло, ну ты это и так понял, - усмехнулся он, - то, что я к тебе что-то чувствую, я понял ещё задолго до этого, просто всеми возможными способами пытался заглушить это, даже женился, блин, - тут он помрачнел, - Ночью перед концертом я не спал почти, потому что всю ночь сидел возле твой кровати и не мог взгляд оторвать. Знаешь, Фрэнки, ты такой милый, когда спишь, - он снова заулыбался, - ты так забавно обнимешь подушку и сопишь, у меня просто сердце из груди вырывалось от такой картины. Была такая тишина, было слышно лишь твоё дыхание. Знаешь, я смотрел…смотрел и чувствовал, как какая-то неведомая хрень меня наполняет, что-то типа бабочек что ли, - на этих словах он скривился, а я тихо засмеялся, - и такое я почувствовал впервые, именно рядом с тобой. Ведь именно с тобой мне приятно находиться рядом, касаться тебя, говорить с тобой, даже когда мы молчим, то чувствуем себя комфортно. Тогда я как болван полночи просидел возле твоей кровати и понял окончательно, что всё, финиш, пиздец, я влюбился в парня. И не в простого парня, а в самого лучшего, - он вздохнул и замолчал. Он поднялся и посмотрел мне в глаза, - А ты Фрэнки, когда понял, что любишь меня? – я напрягся, пытаясь вспомнить тот момент. Когда же я осознал, что люблю его, но никак не мог вспомнить.
- Знаешь, Джи, мне кажется, что я любил тебя всю жизнь, - именно так мне сейчас казалось, что я подсознательно всю жизнь его ждал, и однажды судьба свела нас. Я просто никак не могу уловить тот момент, когда же всё-таки я его полюбил.
Я легонько коснулся его лица, провёл ладонью по его скуле и притянул к себе. Наши губы встретились, и мы погрузились в поцелуе. Мы никогда так ещё не целовались. Сейчас каждый пытался вложить в поцелуй максимум нежности и любви, но не только…отчаяние прослеживалось в наших прикосновениях. Каждый из нас мог чётко осознавать, что это один из наших последних поцелуев, что никогда возможно уже мы друг друга не поцелуем так. Возможно, я уже почти смирился с этим, или же просто меньше пытался об этом думать. Это же Джи. Пока он рядом и до утра никуда не денется.
Я руками зарылся в его волосы, притягивая для более глубокого поцелуя. Джи застонал мне в рот, прижимая меня к себе ещё ближе. Я потянул его за собой, укладываясь на одеяло, он оторвался от моих губ и посмотрел мне в глаза. Не нарушая зрительный контакт, он начал медленно расстёгивать пуговицы на моей рубашке, я начал проделывать то же самое с его одеждой. Он завёл мне руки над головой, переплетая наши пальцы. Теперь он начал целовать мой живот, срывая с моих губ судорожный стон. Я чувствовал, как учащаются наше сердцебиение и дыхание, как становится жарче, и с каждым прикосновением возбуждение увеличивалось. Джи поднял голову, и я увидел, что его взгляд был наполнен пеленой. Я потянулся к его губам. Высвободив руки из его пальцев, я начал снимать с него штаны. И вот мы уже полностью обнаженные лежим и утопаем в море страсти. В комнате становится ещё жарче. Я уже не сдерживал стоны, срывавшиеся при каждом прикосновении Джи к моей коже. Я уже мучился от возбуждения, а Джерард всё продолжал покрывать моё тело поцелуями.
- Джи, я уже не могу, - простонал я, притягивая его, для очередного поцелуя. Он хищно улыбнулся и зачем-то потянулся к своим штанам, валяющимся где-то сбоку. Я вопросительно на него посмотрел.
- Это всего лишь смазка, - прошептал он мне на ухо. Мне уже было всё равно, будет смазка или нет, обходились же и без неё. Мне казалось, если он сейчас ничего не сделает, я умру прямо тут. Джерард снова наклонился ко мне и начал выводить языком непонятные узоры на моей груди. Я уже было хотел возмутиться и попросить, что бы он меня не мучил, но почувствовал его руку на моём члене.
- Боже, - это всё, на что у меня хватило сил, после этого я громко застонал и тут же почувствовал что-то холодное возле моего входа. Но сейчас мне было это не важно, так как Джи очень умело работал с моим членом. Очень мучительно и медленно он начал входить в меня, пытаясь сдержать страстные порывы. Видимо не хотел делать мне больно.
- Ты как? – спросил Джерард , когда вошёл в меня полностью. Как? Он ещё спрашивает?
- Ты уже можешь двигаться? – я, кажется, заорал, ведь эту пытку я не мог больше терпеть. Боли не было, было лишь наслаждение. Я подался бедрами вперёд, но Джи сразу перехватил инициативу. После очередного глубокого проникновения, я сильно сжимаю плечи Джерарда, выгибаюсь под ним и блаженно кричу. Через секунду он уже начал вколачиваться в меня с неимоверной скоростью. Боже, кажется, такого со мной никогда не было. Сейчас от наслаждения хотелось орать на весь мир. Что я и так делал с огромным удовольствием. Такие сладкие стоны, лихорадочные движения, страсть в глазах. Мы оба близки к разрядке, это чувствуется из-за дрожи в наших телах. Джерард обхватил мой член и начал водить по нему в такт своим движениям. Разум затуманен, и мир перестал существовать. Толчок, с моих губ срывается последний стон. Толчок и чувствую что-то теплое внутри меня. Джерард медленно опускается на меня, закрепляя поцелуем нашу связь.
- Ну, - как только Джерард пришёл в себя, поднялся и снова налил шампанское в фужеры, - предлагаю теперь выпить за сегодняшнюю ночь, - он подал мне напиток.
- За сегодняшнюю ночь, - мы чокнулись и осушили бокалы, - а на что тут эти фрукты? – я покосился на поднос.
- Ха и действительно, - он пододвинул его к нам, и мы принялись за поглощение содержимого. Надо сказать, я очень проголодался.
- Слушай, я дико голоден. Тут есть что-нибудь более съедобное?
- Вряд ли, я сегодня только заехал сюда, - растеряно сказал Джи, - но зато тут есть кофе и пирожное, - торжественно воскликнул он и помчался на кухню. Я поднялся и последовал за ним. Я вошёл на кухню. Джерард стоял возле холодильника и что-то от туда доставал. Из-за двери торчала лишь его голая задница. Я медленно подошел и схватил его за неё.
- Твою мать! – заорал Джи и уронил на себя все прироженные. Они размазались по его телу. Крем сползал от груди к низу живота. Я хищно улыбнулся и притянул Джерарда к себе, наклонился и начал слизывать с него крем. Ловить его несдержанные стоны, прерывистое дыхание и слушать, как учащается его сердцебиение, все это приносило неописуемое удовольствие.
- Знаешь, мне кажется, нам как раз пора в ванну, - подмигнул я, - нужно же как-то смыть эту красоту, - я провел языком по низу его живота и в завершении оставил небольшую метку в виде засоса.
- Ммм, а мне казалось, ты и так неплохо поработал языком, - недовольно протянул Джи.
- Ты не хочешь принять со мной ванную? – я сделал вид, что обиделся.
- Хочу, - он притянул меня к себе и начал покрывать жадно моё тело поцелуями, - особенно тебя.
Мы поднялись наверх. После того как Джи включил воду, чтобы набрать ванну, он повернулся и соблазнительно посмотрел на меня.
- Ты так и будешь стоять в пороге?
- Я просто любуюсь твоим шикарным телом, - я начал подходить к нему, - когда ты успел накачать такой офигенный пресс? – я погладил его по животу.
- Мне же надо было соответствовать тебе, - сказал он, вылизывая мое ухо.
Вода в ванну набралась уже почти до половины, и я незамедлительно залез туда, утягивая за собой Джи. Он плюхнулся в воду, разбрызгивая капли по комнате. Но на это никто не обратил внимания, так как мы уже были увлечены языками друг друга. Джи сидел сверху меня. С громким чмоком я оторвался от его губ и начал вылизывать его шею. Джерард начал тереться своим членом о мой, не сдерживая при этом сладостных стонов. Я не сдержался и прикусил его за плечо.
- Джиии, - протянул я, когда он обхватил рукой мой член и начал медленно водить по нему.
- Ты такой беззащитный когда я тебя вот так держу, - прошептал он мне на ухо, почти незаметно касаясь моей кожи, - Фрэнки, теперь я хочу почувствовать тебя внутри себя, - сказал он, смотря мне уже в глаза.
- Но… - договорить мне не дали. Джер заткнул меня поцелуем. Жадно и властно он начал исследовать мой рот.
- Фрэнк, ну же, - остановился он и с мольбой посмотрел в мои глаза, - я хочу почувствовать тебя, я так хочу тебя, - бормотал он вперемешку с поцелуями.
- Хорошо, - прошептал я и принялся массировать его ягодицы. Я чувствовал, как Джерард расслабился в моих руках и отдался полностью в мою власть. Языком я водил по его телу, а руками обхватил наши члены и начал водить по ним рукой. Джерард начал двигаться в такт моих движений. Рукой он потянулся к крану и выключил воду.
- Давай, я не могу больше терпеть, - он уткнулся мне между шеей и ключицей. Его дыхание обжигало мою шею. Я сам был уже на пределе, но я не могу войти в него без подготовки. Мои руки медленно сползали снова вновь к его ягодицам. Я начал медленно кружить вокруг его входа, не пытаясь проникнуть внутрь, а просто ласкал, от чего Джи вытянулся и поддался моей ласке.
- Больше, - выдохнул он, - я хочу большего, - меня не нужно было просить дважды, я легонько надавил ТУДА, проникая внутрь одним пальцем. Джи тихо зашипел. «Что ж, Джер, ты сам напросился» - подумал я, продвигая палец глубже ища заветную точку. Джерард уже расслабился в моих руках, а я продолжал ласкать его внутри. Он глухо застонал, и я остановился, встревожившись, что сделал что-то не так.
- Прошу, не останавливайся, - через силу сказал он, - мне н-нравится, что ты делаешь.
- Ты хочешь больше?
- Да…
К указательному пальцу я добавил ещё один. И снова стон. Стон наслаждения. Я понял, что Джерарду это нравится. Он снова застонал и притянул для очередного поцелуя. Ещё более жаркого, чем были до этого, он с животной страстью ворвался в мой рот, заставляя наши языки переплестись. Он уже не стесняясь, сам насаживался на мои пальцы и издавал настолько с ума сводящие стоны, от чего у меня перед глазами всё поплыло. Я уже был готов забить на все приготовления и втрахать его в эту долбанную ванну.
- Я не хочу больше приготовлений, я уже хочу тебя, - сказал он и впился в мою шею, оставляя, наверное, уже миллионный засос. Я вынул пальцы и слегка приподнял его (благо мы были в воде и все движения были наполнены лёгкостью).
- Ты точно готов? – спросил я, перед тем как войти.
- Фрэнк, мне не 15 лет, мать твою! – сказал он и начал сам медленно насаживаться на мой член. Как только в него вошла одна головка, Джерард вцепился в мои лопатки и недовольно зашипел. Но не остановился и продолжал свои движения. Он медленно насаживался на меня, а у меня перед глазами летели звёзды, настолько это было мучительно. Но частички разума во мне ещё оставались, поэтому я пытался отвлечь его от боли своими поцелуями и поглаживанием его члена. Я вошёл в него на всю длину и остановился.
- Всё хорошо? – спросил я.
- Фрэнки, у меня в заднице твой член, ты только что лишил меня анальной девственности, как ты думаешь? – не скрывая недовольства, сказал он, - но останавливаться не вздумай, иначе я тебя придушу, - я улыбнулся, продолжая двигаться в нём. Джер сильно сжал мои плечи и не вольно начал карябать меня, но я не обращал на это внимания. Я медленно начал двигаться в нём, Джерард молчал и тяжело дышал в районе моего уха. Наверное, где-то с минуту я двигался в нём, не сдерживая своих тихих стонов, уж слишком это было мучительно и хорошо одновременно. Не на секунду не оставляя в покое его шею и грудь, я целовал, покусывал и зализывал небольшие укусы, тем самым пытаясь отвлечь его от боли. Как. Же. Мне. Сложно. Держаться.
- Да, мать твою, - заорал Джерард, изгибаясь всем телом, - Фрэнки, ещё, сильнее…дааа, - он начал сам двигаться на моём члене, а я, кажется, был готов взорваться от счастья. Моё тело просто горело в огне, меня перетряхивало от удовольствия. Я стонал, кричал, прижимал Джера как можно ближе к себе. Я входил в него так глубоко, что мне казалось, я его порву ко всем чертям. Но Джерарду это нравилось не меньше моего. Ещё бы, он так орал, что мне казалось странным, как это соседи ещё не вызвали полицию. Но эти крики были самой лучшей музыкой для моих ушей. И стонет он благодаря мне, именно я доставляю ему такое наслаждение. Эти мысли заставляли меня ещё больше прижимать Джера к себе, хотелось его впечатать в себя, чтобы мы были с ним одним целым. Хотя собственно таковым мы сейчас и являлись. Вода из ванной заплескала весь кафель в ванной, от наших бурных телодвижений.
- Фрэнк, Фрэнк, я сейчас, - пробормотал несвязно он, я понял, что он хотел сказать, так как сам был уже на переделе. Я взял его член в руку и в такт своим движениям начал водить по нему. Джерард застонал ещё громче, я почувствовал, как его тело задрожало. Я быстрее начал вколачиваться в него, мне хотелось, чтобы мы кончили одновременно. Быстрее. Быстрее…
- О, дааа! – я почувствовал, как запульсировал его член в моей руке и из него показалась струя спермы, но я продолжал двигать рукой, пытаясь выжать из него всё, что он мог мне дать. И вот волна оргазма накрыла меня самого. Джерард сделал ещё несколько движений вверх-вниз и обмяк в моих руках. Могу сказать точно, этот оргазм войдёт в историю самых лучших. И все я получил с Джерардом.
- Я люблю тебя, - прошептал Джи, целуя меня в губы.
- И я тебя, - выдавил из себя, сильнее прижимая его к себе. Мы просидели так минуты две, приводя дыхание в норму.
- Я думаю, я уже чистый и мы можем направиться в спальню, - хитро заулыбался Джерард, вылезая из ванной.
- Думаю да, - я последовал за ним.
Он берёт меня за руку и ведёт меня в спальню. Тут и проведём остаток нашей ночи. Будем принадлежать друг другу. Будем кричать имена друг друга. Стонать, задыхаться от удовольствия. Как молитву шептать друг другу «люблю». Эта наша последняя ночь и мы отдадимся друг другу без остатка. Напоминанием о нас останутся лишь смятые простыни, впитавшие наш запах. А потом на рассвете обессилившие, уснём в объятьях друг друга с улыбками на лицах.
***
Утром Джерард будит меня нежным поцелуем.
- Вставай соня, - шепчет он мне на ушко. Я открываю глаза и вижу лицо своего любимого. «Вот бы так всегда» - проносится у меня в голове, но тут же я осознаю, что это последнее наше утро. Улыбка сползает с моего лица. Я смотрю на Джи, он видно всё понял и притягивает меня к себе для поцелуя. Нежное, ласковое, невесомое касание его губ слегка поднимает мне настроение.
- Я принёс тебе кофе, - он указывает на поднос возле тумбочки, - прости, больше ничего нету, а пирожное вчера кончилось, - заулыбался он.
- Мне достаточно того, что ты меня поцелуешь ещё раз, - я притянул его ближе к себе, он снова меня поцеловал, и я чувствовал как он улыбается сквозь поцелуй, - но и от кофе я тоже не откажусь, - он уселся поудобнее на кровати, - хочу кофе в постель, - сделал я вид, что приказываю. Джерард тут же кинулся к подносу и забрался с ним ко мне кровать.
- Всё, что пожелаешь, мой господин, - после чего мы засмеялись и чуть не разлили кофе. После выпитого кофе и недолгих сборов, пришло время расставаться. Джер вызвал мне такси, и теперь мы сидели в гостиной в ожидании.
- Фрэнк, - после минутного молчания он поднял глаза и придвинулся ко мне ближе, - ты же знаешь, я люблю тебя, - шепчет и берёт мои руки в свои, - и не любил никого так сильно, - смотрит мне в глаза.
- Да, - пытаюсь проглотить ком в горле, - но если любишь, почему не можешь остаться со мной? – смотрю на него и понимаю, что зря задал этот вопрос. И чувствую, как моё сердце разбивается на тысячу маленьких осколков, снова и снова.
- Мы нужны нашим семьям, Фрэнк, - сжимает мои ладони сильнее, - кому мы будем нужны, если все узнают, что мы с тобой два жалких педика? У нас же дети, в первую очередь мы нужны им, - он отводит глаза.
- Два жалких педика, - усмехаюсь я этим словам, - так значит, - я вырываю свои руки.
- Прости меня, Фрэнки, ради бога, прости, - он кидается на меня с поцелуем, отчаянно пытаясь заставить меня ответить на него. Но я бесчувственно сижу, по стойке «смирно» и не чувствую ничего кроме горечи. – Ну же, любимый, посмотри на меня, прошу, - после слова «любимый» я как будто включаюсь и со злобой впиваюсь в его губы. Я прокусил ему губу, он стонет, но не отталкивает. Я заваливаю его на диван и пытаюсь словно врасти в него, прижимаюсь так сильно, насколько это возможно.
- Прости, Фрэнки, прости, - шепчет судорожно он, впиваясь руками в мои плечи. За окном мы услышали сигнал машины. Такси приехало. Я встаю и направляюсь к выходу. Джи идёт за мной.
- Я надеюсь, ты поймёшь, - говорит он и смотрит прямо в глаза. Я чувствую, как ему больно. Но мне не жаль его. Он сам себе причиняет эту боль.
- Знаешь, Джи, я тебя прощу. Простил. Как всегда, – шепчу я, притягивая за руку его к себе, - Но понять не смогу, - произношу в районе уха и обнимаю его.
- Увидимся на концерте, - выдыхает он и небрежно касается моих губ. Недолгий поцелуй. Такой чувственный и такой отчаянный. Я отрываюсь от него и, не оборачиваясь, выхожу.
Всё, это конец. Я на ватных ногах иду к машине, изо всех сил пытаясь сдержаться и не кинуться обратно к дому. Кинуться в ноги Джерерду и умолять, чтобы он остался, до тех пор, пока он не сдастся. На секунду я останавливаюсь, хочу обернуться, но какая-то сила всё-таки сдерживает меня и я, глотая непрошеные слёзы, продолжаю идти к машине. Больно, как же больно. Я сжимаю кулаки, впиваясь ногтями в ладони, сажусь в машину. Бросаю прощальный взгляд на дом, и мы трогаемся с места. Я всё смотрю в окно и не могу поверить, что это всё. И что же будет дальше… Я просто не вижу своего будущего. Будущего, в котором не будет его. Человека, которому я отдался без остатка. А этот дом, он навсегда останется воспоминанием о нас. Единственным и последним.


Дорогие мои, я теперь не знаю, когда выйдет новая глава, ибо у автора лето, поблядушки и вдохновение улетело в далёкие ебеня...простите, если сможете, но я постараюсь что-нибудь написать.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты