Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Роторуа. Полет на вертолете 3-3.5 часов с посадкой на действующий вулкан - Белый остров ($900).




Никакими словами в мире невозможно описать чувства, которые испытываешь, прогуливаясь по дну кратера действующего вулкана «Белый Остров» (WhiteIsland). Фантастический «лунный» пейзаж – неотъемлемая часть вулканического пояса Тихого океана. Эта исходящая паром красота расположена в 52 километрах от береговой линии бухты Изобилия (Bay of Plenty), и мы отвезем вас туда!

Белый Остров или Вакаари (Whakaari), как его называли коренные племена маори еще до прибытия европейцев, является одним из самых активных вулканов Новой Зеландии. Но беспокоиться не нужно! Постоянное громыхание и завеса дыма вовсе не означают, что остров вот-вот взлетит на воздух!

Жерла активных вулканов, дымящееся вулканическое озеро в кратере (Crater Lake), пузырящиеся горячие источники и развалины заброшенных шахт подарят вам незабываемый опыт. Контраст с мирно резвящимися дельфинами в Тихом Океане, над которыми мы будем пролетать, ошеломляет. Все вместе это составляет невероятно вдохновляющую экскурсию.

 

3. Ледник Франса Иосифа. Дополнение к полету на ледник - поход по леднику 2 часа ($170)

После захватывающего живописного полёта вы совершите двухчасовой поход в сопровождении гида. Высоко на леднике перед вами откроются потрясающие пейзажи нетронутой цивилизацией природы. Ваш гид специально выберет маршрут, чтобы провести вас по самым живописным местам. Это будет невероятно зрелищная дорога среди возвышающихся вершин и голубого мерцания льда.

Вы сможете насладиться панорамным видом на окружающие горы, сделать потрясающие снимки и узнать много интересного об этом леднике. Мы уверены, это будет самая интересная экскурсия в Новой Зеландии.

 

 

4. Ледник Франса Иосифа. Посещение термальных СПА Glacier Hot Pools ($30)

Бассейны Хот Пулс предлагают посетителям городка Франса Иосифа расслабляющий отдых в природном заповеднике. Здесь имеется три общих и три уединённых частных бассейна, температура воды в которых составляет 36-40°С. Они расположены под сенью древних 30-метровых деревьев. Для полного расслабления можете побаловать себя массажными процедурами.

Эта спокойная, умиротворяющая обстановка плещущейся воды и поющих птиц успокаивает разум и питает дух. Здесь у вас не будет никаких забот, т.к. наша команда позаботилась о малейших деталях. На месте можно приобрести всё необходимое — полотенца, купальники, освежающие средства. В недалёком будущем на леднике предполагается открыть роскошный СПА-салон (следите за объявлениями).

 

5. Квинстаун. Прыжок с тарзанки ($300)

Mост Каварау находится от земли на высоте 43 метров, здесь расположен оригинальный аттракцион – банджи-джампинг (прыжок вниз с веревкой). Именно здесь зародился этот «спорт», ежегодно сюда приезжают десятки тысяч туристов, желающих попробовать новое развлечение. В этой «Мекке» банджи-джампинга, вы можете выбрать, как вам прыгать: спиной или лицом вперед, в паре с другим человеком, закрутившись или сделав сальто.

Прыжки с моста Каварау – единственный подобный аттракцион в Квинстауне, позволяющий выбрать, хотите ли вы полностью погрузиться в воду, лишь слегка коснуться ее, или вообще не долететь до поверхности реки.

 

6. Озеро Текапо. Катание на глайдерах (безмоторных самолетах) над Южными Альпами ($390)

Если вы хотите совершить учебный полёт на глайдере, Клуб планеристов Таупо (Taupo Gliding Club) поможет вам. Мы рады приветствовать вас на планере.

Каждый пробный учебный рейс включает подробный инструктаж и возможность управлять планером. У нас есть всё необходимое, чтобы вы почувствовали вкус полёта.

В стоимость входит:

· Полёт на высоте более 1200 м в течение 15-20 минут (в зависимости от погодных условий).

· Инструктаж перед полётом.

· Возможность управлять планером (по желанию).

· Восхитительный вид на озеро Таупо.

· Свидетельство о прохождении учебного полёта.

· Трёхмесячное членство в клубе.

· При желании вы сможете совершить ещё 2 полёта как член клуба.

· Незабываемые впечатления.

Варианты международных авиаперелетов:

1. Сингапурские авиалинии (через Сингапур)
- от 77 885 рублей (длинная программа)

- от 64 717 рублей (короткая программа)

Москва вылет прилет Окленд   Окленд вылет прилет Москва
23 ноября 14:20 23:45 24 ноября   8 декабря 13:30 8:45 9 декабря
  Транзит 3 часа 15 минут     13 декабря 13:30 8:45 14 декабря
            Транзит 7 часов 35минут  

2. Эмирейтс (через Дубай, посадка на дозаправку в Мельбурне, необходима Австралийская виза)
- 87 417 рублей (длинная программа)
-61 417 рублей (короткая программа)

Москва вылет прилет Окленд   Окленд вылет прилет Москва
23 ноября 00:05 13:45 24 ноября   8 декабря 18:50 14:00 9 декабря
  Транзит 3 часа 55 минут     13 декабря 18:50 14:00 14 декабря
            Транзит 4 часов 5 минут  

3. Аэрофлот- 102 971 рублей

Москва (Шереметьево) вылет прилет Окленд   Окленд вылет прилет Москва (Шереметьево)
22 ноября 18:10 08:10 24 ноября   8 декабря 23:00 19:25 9 декабря
  Транзит 8 часа 30 минут     13 декабря 23:00 19:25 14 декабря
            Транзит 5 часов 25 минут  

Справки и бронирование тура по телефону:
+7 926 574 00 43 Витков Борис


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты