Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Какие возможности Вам дает участие в нашем проекте?




От имени Оргкомитета Фестиваля «Живой диалог» приглашаем Вас выступить в качестве тренера на конкурсе или модератора-эксперта на одной из сессий мероприятия.

Какие возможности Вам дает участие в нашем проекте?

1. Выступить на мероприятии городского масштаба под патронажем Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга перед большим количеством молодых людей (1 – 2 000 человек) в возрасте от 25 до 35 лет, освещаемом ключевыми СМИ (телеканалами «LifeNews», «Санкт-Петербург» и другими, изданиями «Деловой Петербург», «Cosmopolitan», «Psychologies» и многими другими, электронными порталами и соцсетями).

2. Прорекламировать себя, как профессионала в реальной работе. Презентовать свои профессиональные наработки и методики в сфере развития коммуникационных навыков перед участниками Фестиваля, а также перед многотысячной аудиторией в on-line, так как информация о всех спикерах и экспертах будет размещена в основных промо-материалах и обширной рекламной кампании Фестиваля в интернете.

3. Поработать в команде серьезных экспертов и коллег из разных городов России. Это уникальная возможность вступить в клуб экспертов Фестиваля, в рамках работы которого Вы сможете принять участие в профессиональных круглых столах вместе с психологами, тренерами и коучами, поучаствовать в разработке программы самого Фестиваля и стать соавторами такого крупного мероприятия.

4. Узнать последние технологии интернет-маркетинга и увидеть часть «внутренней кухни» организаторов для улучшения собственного профессионального продвижения и продаж своих услуг через Интернет и другие современные каналы распространения.

5. Помочь молодому поколению нашей страны осознать важность человеческого общения от сердца к сердцу и семейных традиционных ценностей.

Мы искренне надеемся, что в рамках Фестиваля «Живой Диалог» совместными усилиями профессиональных психологов и коучей мы поможем молодым людям Санкт-Петербурга и России в целом, постараемся показать им, как переходить от изолированного, виртуального и замкнутого городского «Я» к активному «Мы», строя здоровые семьи, дружные команды, крепкие города и могучую страну.

Мы можем предложить Вам следующие формы участия:

1. Мастер-класс (1 час) по психологии отношений, семейной психологии, коммуникативным навыкам и смежным темам в одном из четырех специальных шатров;

2. Участие на главной сцене в качестве тренера (30-40 минут): проведение интенсивного мастер-класса или квеста в рамках большого конкурса для девушек ).

Для того, чтобы принять участие в Фестивале "Живой Диалог" - 2015, Вам необходимо:

  • предоставить в Оргкомитет анкету участника, заполненную в следующей форме:www.ianketa.ru/anketa/332879768/
  • вступить в рабочую группу Фестиваля ВКонтакте https://vk.com/wglivedialog2015 (в группе Вы сможете следить за новостями и актуальной информацией по мероприятию, а также стать полноправными создателями нашего Фестиваля);
  • прислать на lifedialog2015@yandex.ru своё фото в хорошем качестве для размещения в инфоматериалах Фестиваля (для этого Вы можете просто прикрепить его к ответу на это письмо);
  • принять участие вКруглом столе Оргкомитета и приглашенных экспертов(предполагаемая дата проведения- 10 сентября), который будет посвящен профессиональному обсуждению современных проблем, заявленных на Фестивале, методологии его проведения, а также современным формам обучения и развития взрослых. После заполнения электронной анкеты мы просим Вас подтвердить своё участие в Круглом столе, написав на lifedialog2015@yandex.ru .

 

Мы просим Вас заранее детально продумать Ваше выступление и сделать его максимально современным и комфортным для восприятия информации большим количество человек.

Точная дата и место проведения Круглого стола будут определены после голосования экспертов в группе https://vk.com/wglivedialog2015 .


Если Вас заинтересовала возможность участия в нашем Фестивале, просим связаться с нами по указанным контактам.

Участие в Фестиваля в качестве эксперта является бесплатным, однако организаторы оставляют за собой право на согласование и модерацию тем выступлений и мастер-классов.

В приложении к настоящему письму Вы можете найти презентацию, где отражены основные идеи Фестиваля "Живой Диалог" и программа мероприятий.


С уважением, Еремина Дарья,


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Польза от подтягиваний на турнике | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты