Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НОВОСТИ АКТИВА




Хочется выразить слова благодарности и признательности ученице 9Б класса Дубининой Татьяне, которая смогла «вдохнуть жизнь» в телесистему нашего холла. Каждое утро этой недели бодрая музыка и рекламный ролик фестиваля творчества «Арт-дебют» поднимает нам настроение, настраивает на работу и творчество.

 

 


Возглавляя работу Медиа-центра в структуре учениче-ского амоуправления, Таня воплощает предвыборную программу в реальность и обещает, что мы увидим еще много интересного.

Все желающие также могут размещать свою видео информацию в холле, ролики классов с конкурса «Это КЛАССно!», фотографии, поздравления, рекламу и др.

Ждем ваших креативных предложений!

Зам. директора по ВР Корочкина Л.В.

«В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

Традиционно наши гимназисты под руководством Королевой М.Н. участвуют в межрегиональном творческом конкурсе «Совёнок», который проходит в г. Чебоксары. На первый конкурс «В гостях у сказки» отправлено 9 работ учащихся 1-7 классов. В декабре будут известны итоги. Желаем успеха и высоких мест на конкурсе!Архипов И.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты