Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ОПИСАНИЙ




Необходимо написать текст, описывающий деятельность компании, ее местонахождение, ее услуги, историю и т.д. и т.п.

Требование к текстам:

1. Текст обязательно должен быть уникальным. Вы можете брать информацию с других сайтов или с официального сайта компании и переписывать другими словами (рерайт). Использовать текста с других сайтов полностью или частями нельзями.

2. Длина текста должна быть от 500 символов без пробелов. Желательно не писать тексты длиннее более 1200 символов без пробелов.

3. В тексте обязательно употребить название компании хотя бы один раз (если название компании состоит более, чем из двух слов, то хотя бы два слова из названия). Также желательно употребить деятельность компании (ресторан, клуб, аптека и т.д.). Имя компании и деятельность в тексте можно склонять.

4. Внимательно проверяйте текст на наличие ошибок - пунктуационных, грамматических, орфографических. Тексты с ошибками не принимаются.

5. Вспомогательная информация (услуги, адрес, фото, официальный сайт) размещены в карточке компании на нашем сайте - ими можно и нужно пользоваться. Также информацию о компании можно найти на сайтах, похожих на наш - flamp.ru, zoon.ru, spr.ru, официальном сайте компании или просто вбив название компании в любой поисковик.

6. Не надо писать описание в виде отзыва: не используйте свое субъективное мнение и не пишите от первого лица

7. Если пишите об одной компании из сети - добавьте несколько фактов конкретно об этом заведении а не о сети в общем. (например, что это крупнейший макдональдс в городе)

8. Не надо дублировать полный адрес, телефоны и сайт в описании

 

Проблемы, вопросы и предложения по улучшению можно направлять своему региональному представителю.

В РАБОТУ ОДНОВРЕМЕННО МОЖНО БРАТЬ ТОЛЬКО ОДНО ЗАДАНИЕ

 

Пример хорошего текста:

В детском клубе «НАЗВАНИЕ» есть множество увлекательных направлений для ваших детей. Развивающие занятия проходят по методикам Монтессори и Зайцева. Кроме того, дети посещают уроки музыки и рисования, занимаются танцами, изучают английский язык. Ребята от трех до четырнадцати лет могут записаться к логопеду. Для взрослых работают курсы йоги и цигун. В «НАЗВАНИИ» вы можете отпраздновать семейное торжество, которое запомнится всем приглашенным.

 

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!Возникающие вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос: У меня не добавляется описание, выдает ошибку что текст не уникальный.
Ответ: Иногда причины бывает в том, что вы неправильно написали название компании, это лечится так: Копируете название прямо как оно написано на страничке

 

Телефон для связи: 89159886379


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расчет и конструирование монолитных железобетонных фундаментов под колонны | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты