Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Стипендия Губернатора Приморского края




Размер стипендии: 5555 руб.

Срок получения: шесть месяцев.

Претендентами на стипендию могут быть: студенты, обучающиеся по очной форме, проявившие хорошие и отличные успехи в обучении, исследовательской, спортивной, культурной, общественной деятельности, а также совмещающие работу с учебой, вносящие вклад в развитие экономики края.

Кандидату на стипендию Губернатора Приморского края необходимо 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября 2015 года с 10:00 до 18:00 предоставить в Объединенный совет студентов ДВФУ (о. Русский, кампус ДВФУ, временное расположение - корпус D, 4 этаж, ауд. D405) следующие документы:

Анкетные данные на студента-стипендиата Губернатора Приморского края (форма 1);

Учебная карточка студента (выписка) с начала обучения в университете по настоящее время (содержит приказ о зачислении, приказы о переводе с курса на курс; подпись должностного лица и печать ставится на каждую страницу) (форма 2);

Данные на студента (форма 3);

Характеристика с указанием конкретных достижений кандидата с начала обучения в университете в соответствии с требованиями, установленными Положением о назначении и выплате стипендий Губернатора Приморского края студентам очной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (форма 4).

Подпись должна быть заверена печатью организации или школы, выдавшей характеристику;

Копии свидетельств, дипломов, грамот, публикаций и других документов, свидетельствующих об активной социальной позиции студента (с начала обучения в университете по настоящее время). Документы, выданные на иностранном языке, должны иметь заверенные переводы на русском языке;

Копии: паспорта (2, 3, 5 страницы).

Внимание! Следующие данные предоставляются на электронном носителе (желательно – flash – носитель):

1. Анкетные данные на кандидата в стипендиаты (Ф.И.О., дата рождения, место рождения, место жительства по регистрации (полные адресные данные: регион, индекс, город, улица, № дома, квартиры); паспортные данные (номер, серия, кем и когда выдан), курс, специальность, номер счета в ОАО «АКБ Приморье» (при наличии) – Форма 1.

2. Копии документов, удостоверяющих участие кандидата в общественных, социальных, благотворительных мероприятиях, а так же в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных мероприятиях и т.д.

3. Копии авторских свидетельств, патентов и других документов, подтверждающих внедрение результатов исследований в производство и социальную практику.

4. Данные студента (в случае отсутствия карточки у кандидата) - Форма 3.

 

Внимание! Отсканированные файлы необходимо сохранять в формате JPG, в обратном случае Объединенный совет студентов предупреждает вас о возможности не учитывать данные документы при отборе.

На бумажном носителе:

1. Анкетные данные на кандидата в стипендиаты (Ф.И.О., дата рождения, место рождения, место жительства по регистрации (полные адресные данные: регион, индекс, город, улица, № дома, квартиры); паспортные данные (номер, серия, кем и когда выдан), курс, специальность, номер счета в ОАО «АКБ Приморье» (при наличии) – Форма 1.

2. Выписку из зачетной книжки кандидата с результатами промежуточной аттестации - Форма 2

3. Характеристику на каждого кандидата с указанием его конкретных достижений – Форма 4.

4. Копию паспорта (полные паспортные данные и прописка) каждого претендента в стипендиаты (просим обратить внимание на своевременность замены паспорта, если кандидату в стипендиаты исполнилось 20 лет).

5. Согласие кандидата в стипендиаты Губернатора Приморского края на обработку его персональных данных, и передачу этих данных третьим лицам (заполняется в Объединенном совете студентов при подаче документов с даты подачи на один календарный год).

 

Копии Пенсионного удостоверения и ИНН предоставлять не нужно!

При отборе кандидатов безусловное предпочтение будет отдано документам, заполненным в соответствии с вышеуказанными требованиями.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты