Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Обобщённо говоря, народу навязывается чуждая ему концепция жизнеустройства, которая ведёт егок деградации и уничтожению.




Возникает вопрос: неужели ГП такой «злой», что уничтожает страны и народы просто так, от «нечего делать»? Нет! Причины этого следующие.

В толпо-«элитарном» обществе главенствуют деградационно-паразитические потребности. Они стоят на первом месте у государств, живущих по сатанинской библейской концепции. Именно это привеловсё человечество к глобальномубиосферно-экологическому кризису и является его причиной. Вследствие отсутствия пределов в неограниченных ничем и никем деградационно-паразитических потребностях кланово-замкнутой «элиты», они никогдане будутудовлетворены.

В США проживает 5% населения планеты Земля. Эти 5% потребляют 50% энергоресурсов, добываемых всем человечеством, а это 6 миллиардов человек. При этом пропагандируется американский образ жизни. Если представить, что остальные 95% населения Земли будут жить как в США, то Земля будет «обглодана» человечеством в считанные годы. Конечно, мировое правительство (ГП) такого никогдане допустит.И сейчас пытается ликвидировать этот кризис так, как он считает правильным, по своемупроизволу:

1. Сократить потребление сырьевых ресурсов Земли за счёт:

— сокращения демографически обусловленных потребностей основной части населения, сохранив деградационно-паразитические потребности для «избранных»;

— перераспределения оставшихся ресурсов в пользу «золотого миллиарда» (самых-самых «избранных»);

— консервации некоторых запасов планеты.

2. Сократить население планеты Земля с 6 млрд. человек до 2-3 млрд. человек. Это достигается за счёт войн, межнациональных конфликтов, голода, болезней, наркотиков, «управляемых катастроф» и т.п.

3. Восстановить (хотя бы частично) экологию планеты путём:

— Резкого уменьшения выпуска продукции промышленного производства.

— Сосредоточения вредных производств в строго определённых зонах планеты.

— Уничтожения ядерного потенциала, химического и бактериологического оружия России (сначала). В последующем сокращение его в других странах, в том числе и в США.

Но делается всё это не для нашего благоденствия, а для сохранениягосподстваи благополучияэтой мировой мафии. Именно поэтому онаи ведётпротив нас широкомасштабную информационную войну!

Но на каждом историческом этапе русский народ находил форму проявления своей национальной идеи, идеи жизни по Божьи, идеи Богодержавия. Есть она и сейчас. Это Концепция Общественной Безопасностипод эпическимназванием «Мёртвая Вода».

Этапы информационных «боевых» действий

См. схему…


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты