Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Программа круглого стола предусматривает выступления магистрантов занимающихся разработкой проблем воспитания и обучения детей и взрослых.




ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ

Апреля 2015 года

Уважаемые коллеги!

Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ) в содружестве с государственными научно-педагогическими сообществами России и ближнего зарубежья приглашает Вас принять участие в работе круглого стола

Цель круглого стола – объединение интеллектуального потенциала молодых исследователей для постановки, обсуждения и нахождения возможных путей решения современных проблем образования, усиления их роли в модернизационных процессах общества посредством обмена результатами работы и исследовательским опытом ее участников, а также публикации результатов педагогической работы специалистов системы образования.

Круглый стол будет проходить 25 апреля в УрГПУ (г.Екатеринбург,ул.Космонавтов 26, ауд.168). Время проведения – 12.00-14.00 (регистрация участников с 11.30-12.00 в ауд. 168). Проезд общественным транспортом: до станции метро «Машиностроителей», а также троллейбусом 3,5, 12, 17 или трамваем 5,8,22,17 до ост. «Пединститут».

Программа круглого стола предусматривает выступления магистрантов занимающихся разработкой проблем воспитания и обучения детей и взрослых.

Работа круглого стола предполагает следующие направления:

· Потенциал традиции в развитии современного образования

· Инновационные процессы в системе образования

· Дошкольное образование: актуальные направления модернизации

· Общее образование: проблемы и перспективы развития современной школы

· Профессиональное образование: опыт профессиональной подготовки педагогических кадров

· Дополнительное образование: эффективность функционирования системы в условиях модернизации образования

· Профессионализм и компетентность педагога как ресурс развития современного образования

Формы участия в круглом столе – очная (выступление с докладом) и заочная (публикация тезисов доклада). Все участники, выступающие ОЧНО, получают сертификаты!

По итогам круглого стола будет подготовлен сборник с присвоением ему УДК, ББК, ISBNи рассылка сборников в книжную палату ISBN. Выпуск планируется до конца мая 2015 г.

Для участия в работе круглого стола необходимо до 23 апреля 2015 года отправить заполненную заявку и тезисы на е-mail: oxana.knyazeva@mail.ru,в теме письма указав: «Традиции и инновации в современном образовании … фамилия автора…».

Оплата производится участниками только после получения от Оргкомитета подтверждения о принятии материалов к публикации!

Требования, предъявляемые к оформлению материалов

1. Материалы представляются в электронном варианте (по электронной почте). Файл должен быть сохранен в формате «Документ Word».

2. Авторские инициалы и фамилию (шрифт Times New Roman, полужирный, курсив, кегль 12) необходимо разместить в правом верхнем углу листа (см. образец).

3. Название статьи (шрифт Times New Roman, полужирный, кегль 12) – по центру листа (см. образец).

4.Основной текст выполняется шрифтом Times New Roman (кегль 12)через одинарныймежстрочныйинтервал (см. образец). Абзацный отступ основного текста – 1,5; выравнивание– по ширине; расстановка переносов в тексте – автоматическая. Поля сверху и снизу, справа и слева– 20 мм.

5. Список литературы –после основного текста, выполняется в алфавитном порядке (шрифт Times New Roman (кегль 10)) (см. образец).

6. Ссылкана литературу в квадратных скобках и содержит № источника из списка литературы в конце и № страницы (см. образец).

7. В конце текста указать сведения об авторе: Фамилия, Имя, Отчество (полностью); точный почтовый адрес с индексом; город; место работы и должность; ученая степень и звание; контактная информация для связи (e-mail, телефон и т.п.); студенты и аспиранты указывают место учебы, курс, факультет или кафедру (см. образец), (шрифт Times New Roman, полужирный, кегль 12).

8. Объем материалов может составлять до 5 страниц.

Внимание! Материалы, которые не соответствуют тематике круглого стола, неотредактированные, включаться в сборник не будут!

Организационные взносы:

Публикация материалов и 1 экземпляр сборника - 300 руб..

Бесплатная публикация статьи: участники из ближнего и дальнего зарубежья (включая электронный вариант сборника).

Банковские реквизиты:

ФБГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»

ИНН 6663009200 КПП 667301001 БИК 046577001

Получатель: УФК по Свердловской области (УрГПУ)

р/счет 40501810100002000002 л/счет 20626Х30390

Уральское ГУ банка России г. Екатеринбурга ОКТМО 65701000

Назначение платежа: за участие в круглом столе «Традиции и инновации в современном образовании».

Возможно, произвести оплату в кассе УрГПУ (пр. Космонавтов,26-3 этаж)

Образец оформления заявки:

Ф.И.О. участника (полностью)  
Ф.И.О. соавтора (полностью)  
Тема доклада (статьи)  
Место работы, должность  
Место учебы, специальность (направление), курс  
Контактный телефон и е-mail  
Форма участия: очная (выступление с докладом, слушатель) или заочная (публикация тезисов доклада)  

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Дорогие студенты и аспиранты!
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты