Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Лучшие товары для бизнеса




О КОМПАНИИ Qnet

QNet — это динамичная компания, занимающая товарами для здоровья и хорошего самочувствия. Она была основана в 1998 году с целью улучшения жизни своих клиентов по всему миру.

Благодаря инновационным эксклюзивным продуктам, высокой степени приверженности бренду и удовлетворенности клиентов, QNet стала международной компанией прямых продаж с великолепным азиатским наследием. QNet предлагает предпринимателям проверенную коммерческую возможность для продвижения продукции компании, которая позволит им работать на себя, получая основной или дополнительный доход.

QNet руководствуется миссией «Помоги себе, чтобы помочь человечеству» (RYTHM). Эта философия воплощается в разнообразных благотворительных проектах компании, связанных с образованием, окружающей средой, культурой и помощью при массовых бедствиях, которыми занимается подразделение корпоративной социальной ответственности — фонд RYTHM.

За десять с лишним лет компания QNet расширила свою географию — сегодня у нее миллионы довольных розничных клиентов и независимых дистрибьюторов по всему миру. QNet — основной филиал международного конгломерата QI Group. У группы разнообразные деловые интересы, включая прямые продажи и электронную коммерцию, образ жизни и досуг, управление инвестициями и недвижимостью, организацию тренингов и конференций, телекоммуникации, предметы роскоши и коллекционирования.

 

Лучшие товары для бизнеса

Основными критериями отбора продукции компании QNet являются: инновации, эксклюзивность, качество, уникальность и соответствие философии компании. А главное, продукция должна удовлетворять потребности и быть товаром, который клиенты захотят приобрести для себя и порекомендовать другим. Вся продукция компании QNet ориентирована на клиентов.

Разнообразие продукции QNet дает независимым представителям свободу выбора и различные варианты развития бизнеса. Полнота и богатство ассортимента продуктов позволяют специализироваться на одной линии продукции или заниматься сразу всеми.

На сегодняшний день компания QNet предлагает около 100 продуктов в различных специализированных категориях. Широкий ассортимент высококачественной продукции дает клиентам возможность выбрать товар, наиболее соответствующий их потребностям.

Компания QNet постоянно разрабатывает новые эксклюзивные бренды, улучшающие качество жизни клиентов и подчеркивающие естественную эволюцию ассортимента товаров компании — от уникальных высококачественных и прочных предметов роскоши до проверенных и высокоэффективных потребительских товаров.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты