Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДЕТСКИЕ ЗАНЯТИЯ




ОПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

ФУНКЦИОНАЛЬНО-СИЛОВЫЕ, КАРДИО-ПРОГРАММЫ

STEP INTERVAL - смешанная тренировка с использованием степ-платформ, построенная на основе кардио-интервалов в виде простых комбинаций базовых шагов и динамично-силовых интервалов с применением и без применения дополнительного оборудования Урок высокой интенсивности – 60 мин.

BODY SCULPT- силовая тренировка, в основной части тренировки используется комплекс упражнений на все группы мышц. На занятии используется различное оборудование. Урок средней интенсивности – 60 мин.

ПРОГРАММЫ BODY & MIND

PILATES - занятие, направленное на формирование мышечного корсета, осанки, развития пластичности позвоночника, межмышечной координации и контроля над телом. Для всех уровней подготовки – 60 мин.

FLEX /STRETCHING - урок растяжки, развивающий гибкость, пластичность; подвижность суставов. Для всех уровней подготовки. -60 мин.

YOGA - урок, включающий в себя дыхательные практики йоги и комплекс асан, связанных между собой динамическими движениями. Занятие развивает гибкость, выносливость и силу вашего тела. Шаг к достижению гармонии души и тела. Рекомендуется для всех уровней подготовки- 60 мин.

TAE-BO - кардио -тренировка, соединяющая в себе силу сосредоточенность и реакцию, свойственные боксу; самоконтроль, характерный для боевых искусств; танцевальные ритмы. Проводится только в форме персональных тренировок.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

BELLY DANCE - танец живота, совокупность движений бедер, брюшных мышц и плеч. Этот танец объединяет в себе мощную жизнеутверждающую энергию телодвижений. Рекомендуется для всех уровней подготовки- 60 мин.

ZUMBA - высокоинтенсивный танцевальный урок с элементами латины и реггатона Основные задачи урока: море позитива и активное жиросжигание.Урок высокой интенсивности.-60 мин.

STRIP DANCE - одно из самых популярных на сегодняшний день танцевальных направлений. Это искусство соблазнения, но при этом обнажаться не требуется. Занятия Strip dance помогают развитию женственности, а также помогают повысить самооценку, чувствовать себя более уверенно.

ДЕТСКИЕ ЗАНЯТИЯ

ХОРЕОГРАФИЯ - урок, развивающий гибкость и пластичность. Ребенок учится чувствовать музыку и понимать свое тело. Регулярные занятия благотворно влияют на дисциплинированность, общую физическую подготовку, укрепляют иммунитет.

ВELLY DANCE - танец живота, поможет вашему ребенку научиться красиво танцевать, стать пластичным, гибким.

HIP-HOP - урок проходит в непринуждённой для ребёнка дружеской атмосфере, что позволяет научиться танцевать красиво и свободно, под ритмы, захватывающей своей энергетикой Хип-хоп музыки.

BREAK DANCE - уличный танец, одно из течений хип-хоп культуры.

MODERN DANCE – танцевальная тренировка, сочетание элементов классического и современного танца.

АЙКИДО

БОКС

КАРАТЭ -японская система самозащиты без оружия, основанная на ударах рукой (ребром ладони, кулаком, локтем) или ногой по наиболее уязвимым частям тела.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 40; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты