Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мероприятия по социальному сопровождению осужденных.




8.1 При постановке осужденных на учет выяснять потребность лица в оказании социальных услуг со стороны государственных органов (трудоустройство, материальная помощь, психологическая помощь).   ежемесячно до 30 числа П-в А.Я. Б-а Т.О.   Б-а А.Н.  
8.2   Обеспечить подготовку плана мероприятий по социальному сопровождению осужденных с учетом имеющейся потребности и перечислением конкретных мероприятий. до 30.03.2014   П-в А.Я. Б-а Т.О.   Б-а А.Н.  
8.3 Обеспечить исполнение мероприятий в рамках заключенного соглашения с ЦЗН, ЦСР по оказанию социальной помощи. до 30.03.2014 П-в А.Я. Б-а Т.О.   Б-а А.Н.  
9. Мероприятия по контролю за поведением осужденных, признанных больными наркоманией, отбывание наказания которым отсрочено, и прохождением ими курса лечения от наркомании, а также медико-социальной реабилитации.  
  9.1 Направить информацию в ОКИНиУПМ о постановке на учет осужденных,признанных больными наркоманией, отбывание наказания которым отсрочено, и прохождением ими курса лечения от наркомании, а также медико-социальной реабилитации. до 30.03.2014 Б-а А.Н.   П-в А.Н.  
9.2 Проводить проверки осужденных по специальным учетам ИЦ МВД РК на предмет выявления новых правонарушений и привлечения к уголовной ответственности. ежемесячно Б-а А.Н.   П-в А.Н.  
9.3 Проводить проверки осужденных по месту жительства либо в медицинской организации с целью проверки и выявления фактов уклонения от прохождения курса лечения и медико-социальной реабилитации в медицинской организации. ежемесячно Б-а А.Н.   П-в А.Н.  
9.4 Рассматривать на рабочем совещании межведомственной комиссии исполнение мероприятий по контролю за осужденными с отсрочкой отбывания наказания, признанных больными наркоманией. до 30.03.2014 Б-а А.Н.   П-в А.Н.  
10. Мероприятия по осуществлению контроля за нахождением подозреваемых или обвиняемых исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста и за соблюдением ими наложенных запретов и (или) ограничений.
  10.1 Направить информацию в ОКИНиУПМ о постановке на учет осужденных подозреваемых или обвиняемых меры пресечения в виде домашнего ареста и за соблюдением ими наложенных запретов и (или) ограничений. до 30.03.2014 Б-а А.Н.   П-в А.Н.  
10.2 При постановке на учет осужденных подозреваемых или обвиняемых, которым судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, обеспечить все необходимые мероприятия по осуществлению контроля за соблюдением ими наложенных запретов и (или) ограничений. до 30.03.2014 Б-а А.Н.   П-в А.Н.  
10.3 Проводить проверки по месту жительства и в общественных местах осужденных подозреваемых или обвиняемых, которым судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, имеющих ограничения по времени нахождения вне дома и в общественных местах, в т.ч. с использованием материалов, полученных с помощью систем видеонаблюдения. ежемесячно Б-а А.Н.   П-в А.Н.  
             

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты