Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отправка в армию с заболеванием или диагнозом




Юридическая помощь призывникам

Наша главная задача — защищать законные интересы граждан РФ, допризывников, призывников и действующих военнослужащих, согласно российскому законодательству.

«Военно-врачебная коллегия»помогает военкоматам повышать качество призыва. Мы стремимся содействовать формированию здоровой и сильной армии. Наш девиз: «Здоровая армия – сильная Россия!»

Мы реализовали следующие проекты:

· «Клуб патриотов»

Цель — воспитание военно-патриотического духа у молодежи: пропаганда здорового образа жизни, психологическое развитие и физическая подготовка.

  • «Комфортная медицина»

Цель — используя комплексный подход при врачебной диагностике, сделать прохождение медицинского обследования комфортным для призывника.

  • «Обучение»

Цель — повышение юридической грамотности населения в области военного призыва: проведение бесплатных консультаций для призывников и их родителей, а также семинаров в учебных заведениях.


 

Факты о компании «Военно-врачебная коллегия»

  6 лет     На страже прав призывников с 2008 года.

 

  18 городов   К 2013 году в России открыто 8 филиалов «ВВК»: Москва, Уфа, Казань, Екатеринбург, Сургут, Альметьевск, Ижевск, Пермь, Тюмень, Нижний Новгород  

 

  1000 заболеваний, выявленных вовремя   У призывников, уже получивших повестки в армию, выявлено более 1000 заболеваний, несовместимых с прохождением службы.

 

  100% гарантия     Гарантируем 100% получения военного билета при обращении к нам.  

 

Типовых проблем призывника и его родителей

Отправка в армию с заболеванием или диагнозом

Даже при выявлении у призывника заболевания и наличии справок о нем в военкомате дают категорию Б3, которая означает, что молодой человек отправляется в армию.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты