Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ОПИСАНИЕ СТАНКА




ВВЕДЕНИЕ

В этом документе представлена информация о характеристиках сверлильной линии AKYAPAK, а также информация об ее установки.

ОПИСАНИЕ СТАНКА

Сверлильный станок AKDRILL ADM обеспечивает высококачественное решение при производстве стальных конструкций, в мостостроении, кораблестроении и различных отраслях строительства. Станки серии ADM могут использоваться при сверлении профилей H,I и U или углов со стандартными диаметрами 10-40мм или больше.

Сверлильные линии ADM состоят из одного, двух или трех независимых шпинделей. Модель 1ADM с одним шпинделем имеет мощность сверления профиля с трех сторон с правым углом и вращением +90 / -90 градусов. Модель 3ADM с тремя шпинделями имеет мощность независимого сверления профиля с трех сторон, маркировкой, фрезеровкой и сменой инструмента одновременно. Настройка исходной точки заготовки через лазерный переключатель и настройка для следующего сверления производиться ЧПУ автоматически.

 

 

Для каждого шпинделя есть системы смены четырех инструментов.

Первое, материал для сверления (профиль, коробчатый профиль, угол) размещается на подающем конвейере. Балка, которая удерживается зажимом подающего плеча, заводится в сверлильный станок, а лазерный переключатель позиционирует балку в нуль.

Подающее плечо (если доступно) заводит просверленную балку в узел для пиления угла. Пиление может быть произведено на желаемой длине и углу (+45/-60°). Чтобы обеспечить простое вращение корпуса, когда материал в блоке для сверления, он поднимается на 10мм гидравлическими платформами, которые находятся на входе и выходе из пильного узла. Распиленные балки заводятся к разгрузочному конвейеру.


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты