Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Наслаждайтесь чтением.




Используйте динамический макет и направляющие.

Щелкните изображение ниже и перетащите его по странице. Текст переместится вокруг рисунка и вы сможете посмотреть новый макет с помощью динамического просмотра. Постарайтесь выровнять изображение по верхнему краю этого абзаца, чтобы увидеть, как можно расположить его на странице с помощью направляющих. Дополнительные сведения см. на сайте office.com.

 

 

Работайте совместно в представлении Исправления.

Новое представление изменений Исправления не отображает лишние сведения и не загромождает документпри просмотре, но в тех местах, гдебыли внесены изменения и добавлены комментарии, по-прежнему будут отображаться маркеры.Щелкните вертикальную полосу слева от текста, чтобы увидеть внесенные изменения,такие как это. Также вы можете щелкнуть значок комментария справа, чтобы посмотреть комментарии к этому тексту[WT1] .

Дополнительные сведения см. на сайте office.com.

Вставляйте изображения из Интернета ивидео.

Добавляйте и воспроизводите видео из Интернета вваших документах Word . Добавляйте рисунки из фотослужб в Интернете без сохранения их на компьютер. На вкладке Вставка нажмите кнопку Видео из Интернета, чтобы добавить видео в этот документ.

Наслаждайтесь чтением.

Используйте новый режим чтения, чтобы ничто не отвлекало вашего внимания от чтения документа.Чтобы воспользоваться этим режимом, на вкладкеВиднажмите кнопку Режим чтения. Когда документ находится в режиме чтения, попробуйте дважды щелкнуть рисунок чтобы увеличить его. Чтобы продолжить чтение, щелкните за пределами рисунка.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Академическая гребля — Интересное и важное | ОТЧЕТ О ЛАБОРАТОРНОЙ РАБОТЕ
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты