Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Задание количества ярлыков часто используемых программ




Меню «Пуск» отображает ярлыки для программ, которые используются чаще всего. Можно изменить количество отображаемых значков программ (это может повлиять на высоту меню «Пуск»).

1.Откройте раздел «Свойства панели задач и меню "Пуск"». Для этого нажмите кнопку Пуск выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформлениеиперсонализацияи Панель задач и меню "Пуск".

2.Откройте вкладку Меню «Пуск» и нажмите кнопку Настройка.

3.В диалоговом окне Настройка меню «Пуск» в поле Отображать количество недавно использовавшихся программ введите количество программ, которое должно отображаться в меню «Пуск», нажмите кнопку ОК, а затем нажмите кнопку ОК еще раз.

Настройка правой области меню «Пуск»

Можно добавлять и удалять компоненты, такие как «Компьютер», «Панель управления» и «Изображения», которые отображаются в правой части меню «Пуск». Также можно изменять некоторые компоненты, чтобы они отображались в виде ссылок или меню.

1.Откройте раздел «Свойства панели задач и меню "Пуск"». Для этого нажмите кнопку Пуск выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Панель задач и меню "Пуск".

2.На вкладке Меню "Пуск" щелкните Настройка.

3.В диалоговом окне Настройка меню «Пуск» выберите в списке необходимые параметры, нажмите кнопку ОК, а затем нажмите кнопку ОКеще раз.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты