Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 76 Мы в тонком мире, создание фантома




 

Всем нам давно известно, что помимо ощущаемых нами измерений, есть измерения, которые почти нами не воспринимаются. Хотя человек и имеет тонкие тела, которые находятся именно в этом мире. Точнее всего тонкий мир охарактеризовал автор замечательного цикла историй о Максе – Макс Фрай. Там иное измерение называется «Темной стороной», подобное есть и писателя Лукьяненко, он назвал этот параллельный мир «Сумраком». Кто-то называет это одним из уровней астрала или другим измерением. Главное, что мир этот реален и мы все, через тонкие тела, там присутствуем.
На этом уроке мы наконец-то начнем учиться работать с этим миром. Наш первый тренинг будет посвящен управлению своим тонким телом.
Первое, что надо запомнить, что тонким телом управляет мозг. Очень важно для начинающих работать со своими тонкими телами, чтобы они находились в спокойном и расслабленном состоянии и их ничего не тревожило. Теперь давайте вспомним, все люди испытывали состояние невесомости и легкости, когда они лежали в воде. Руки и ноги свободно плавали, без наших усилий, а тело было легким. Лягте на кровать поудобней и расслабьтесь. Представьте себе, что вы лежите в воде и ваша рука то немного поднимается, то опускается. Нужно добиться реального ощущения колебания в реальности неподвижной руки. Хорошо бы до этого, полежать так в бассейне или на худой конец в ванне, и четко запомнить свои ощущения. Перед тренингом полезно попариться в бане и в расслабленном состоянии, когда тело и так кажется невесомым, начать заниматься.
Упражнения с рукой нужно делать месяца два, не меньше, с каждым днем ваша рука должна в ваших ощущениях подниматься все выше и выше. На следующем этапе можно перейти к другой руке, потом поднимать обе руки, затем тоже проделать с ногами. И последнее, представьте себя лежащим в воде, где все ваше тело колеблется.
При подобной тренировке вы более тесно соприкоснетесь с тонким миром. В один прекрасный момент у вас произойдет полный выход на тонкий план. Опишу свой опыт и ощущения выхода в столь удивительный мир. Первое, что поражает, так это полное отсутствие звуков. Удивительно плотное и прозрачное пространство, похоже, что ты перемещаешься в воде. Временами, ты слышишь в полной тишине какой-то гул. И самое поразительное, что ты видишь картинку так четко, как никогда в реальности. Видимо, это связано со зрением, которое в земной жизни нас подводит.
Будьте терпеливы, и тренинг даст свои результаты обязательно, даже если вы не совершите полного выхода из физического тела, ваш третий глаз уж точно заработает лучше и у вас появятся сны – видения, которые называют пророческими.
В нашей школе обязательно будут уроки, где мы поучимся применять на практике полученное умение.
Есть практики, где работа с тонкими телами дает возможность управлять другими людьми или как-то воздействовать на них, оговорюсь сразу, морально этические нормы я никогда не нарушаю и другим не советую! Это не техника полного выхода в астрал, как многие могли сейчас подумать. Слишком уж это опасно для здоровья. У меня речь идет о создании и работе с фантомом, где работает только наш мозг, создавая виртуальную реальность.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты