Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сетевые настройки.




1. Перейдите в меню SETUP → Internet Setup. В открывшемся окне выберите тип подключенияDHCP,остальные настройки оставьте без изменения. Затем нажмитеApplyдля сохранения изменений.

2. Во избежание несанкционированного доступа - смените пароль к интерфейсу управления устройством. Придумайте пароль для доступа к интерфейсу управления. Перейдите в закладкуMAINTENANCE → Device Management. и введите в поле New Password придуманный пароль, затем повторно наберите данный пароль в поле Confirm Password. Аналогичную процедуру произведите как для пользователя ADMIN так и для пользователя USER. Желательно чтобы пароли для пользователей ADMIN и USER отличались. После выполнения данной операции нажмите Apply для сохранения изменений.

Для сохранения всех настроек перейдите в закладкуMAINTENANCE →Backup and Restore.Поставьте галочку напротивSave All Settingsи нажмитеReboot.

На этом настройки сетевой части устройства завершены. После перезагрузки устройства перейдите к настройкам VoIP части

.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты