Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тиран T - 104




T-0400TP

Это одна из форм усовершенствования T-103. Был запрограммирован, чтобы защищать людей вместо того, чтобы вредить им, с помощью неврологических ингибиторов. Из-за естественной биологической и умственной нестабильности Тирана, он мог предать тех, кого должен был защищать. Как замечено в Resident Evil: Outbreak, если Тиран T-0400TP сможет избавиться от ингибиторов - он подвергнется мутации, очень подобной на мутацию T-103, также сумеет увеличить мышечную массу и стать стойким к ракетам.

Тиран T - 104

Другая измененная форма Т - 103, характеризуется фиолетовым цветом лица и выдающимися лицевыми рожками. В то время, как T-104 более мощный и ловкий чем T-103, у него отсутствует надлежащая прочность и выносливость. Тиран T-104 присутствует только в сценарии "Showdown 3" в Resident Evil Outbreak: File 2.

6) B.O.W. Тиран
B.O.W. - название, данное Тирану, который должен был быть убитым Барри Бертоном и Леоном С. Кеннеди на борту Starlight Cruiser в Resident Evil: Gaiden для Gameboy. Этот Тиран подобен T-103, однако, у него имеются щупальца, которые появляются из его живота.

 


7) Тиран T-078
Тиран разработан на острове Рокфорт, был специально подготовлен для учебных целей со специальными силами Амбрелла. Тиран Т-078 характеризуется его притупляемыми когтями, которые действуют как тараны, а также тем, что, в отличие от большинства других Тиранов, он не имеет выпирающего сердца или любого слабого места. Этот Тиран имеет безошибочное сходство с T-103, и T-002 моделями Тиранов, на которых этот тип и был основан.


Мутация
Характеризуется ростом когтей и увеличением мышечной массы. Также увеличивается скорость и сопротивляемость ко взрывам. Этот Тиран был побежден Клэр Редфилд после того, как она сбросила его с самолета вместе с большим количеством мощных взрывчатых веществ.

 

8) Tyrant T-091
Это Тиран, который встречается в Spencer Rain, характеризуется многочисленными щупальцами. В отличие от других Тиранов, у Т-091 имеется выступающая опухоль в шейной области, что впоследствии оказалось его слабым местом. Брюс Макгиверн столкнулся с этим Тираном в Resident Evil: Dead Aim.

 


9) Tyrant T-092
Тиран, получившийся из того, что когда-то было Morpheus D. Duvall. До преображения Дюваль, бывший ученый Амбрелла, вводил в себя T/G вирусы. Воздействия вируса резко изменили его физическое строение. Т - 092 тиран характеризуется его способностью манипулировать электро-магнитными полями, что позволяет мобилизовать заряды электроэнергии на волю, и, похоже, сохраняет свой интеллект и последовательность мыслей. Тиран Т -092 может отклонить огонь стреляющего оружия. Встречается в Resident Evil: Dead Aim.

 

10) Tyrant Thanatos
Thanatos и его вторая форма Thanatos - R встречаются в Resident Evil: Outbreak. Это экспериментальный тип Тирана, его целью было убить несколько членов U.B.C.S. Во время событий Resident Evil: Outbreak, ученый Амбрелла Грег Мур освободил Thanatos, чтобы показать результаты серийного их выпуска для проекта. Thanatos легко был признан его проворством, грубой силой, и острыми инстинктами выживания.

 


Мутации
Thanatos - R, мутация Тирана Thanatos ("R" в Thanatos = "Возрождение") характеризуется удлинением и повышенной гибкостью левой руки. Тиран Thanatos подвергся мутации после нанесения значительного ущерба при уничтожении Университета Раккун Сити. Для того, чтобы компенсировать утрату своей правой руки, Thanatos - R значительно увеличил объём левой руки и в и верхней части тела.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 134; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты