Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Музыкальный проект




Предложение участия

в мероприятии «SENOVAL».

 

Введение.

Наша творческая команда является командой организаторов, собранной для продвижения проекта SENOVAL в Сибири, а так же в дальнейшем в других городах России.

 

Мы, предлагаем вам принять участие в мероприятии SENOVAL в качестве партнера. Издавна на Руси сеновал был не только местом для хранения сена, но и местом где люди могли раскрывать свои тайны, делиться ими с единомышленниками, дарить друг другу любовь, скрывать что-то от близких.

 

Сеновал являлся частью русской культуры, в прямом смысле, и именно это послужило причиной названия проекта.

 

Описание проекта.

SENOVAL –это проект, нацеленный на нестандартный подход к целевой аудитории.

Анализируя ошибки других организаторов подобных мероприятий, мы сделаем SENOVALединственным в своем роде клубным проектом, не похожим на остальные. Этому способствуют: грамотный подход к программе (музыкальное содержание, образ артистов, декорации, видео ряд), мощная PR – компания, качественная продукция (дизайнерский подход ко всем элементам рекламной продукции). Все это позволит задать новую планку уровня организации подобных мероприятий.

 

Почему SENOVAL? – потому, что название легко запоминается и звучит ярко на фоне других мероприятий, а так же позволяет создать нестандартный и примечательный образ проекта.

Сценарий мероприятия.

Все мероприятие будет построено на принципе танцевального шоу, где во время воспроизведения танцевальной музыки на сцене будут происходить разные действия. Артисты будут выступать в специальных, разработанных для мероприятия, образах и применяться различного рода эффекты.

На вечеринке будет представлен новый музыкальный проект из Хакасии, участники которого известны не только в России, но и за рубежом.

Музыкальное наполнение, эффекты, образы артистов соответствуют зарубежным стандартам, что позволяет показать высокий уровень как в организации так и шоу программе.

 

Выдержанный стиль.

Для максимального привлечения внимания к SENOVAL,был разработан собственный стиль оформления афиш, флаеров, баннеров и другой рекламной продукции. Создан логотип SENOVAL. Для каждого из артистов разработан сценический образ, закреплен свой персонаж и манера поведения, которые будут создавать атмосферу на самой вечеринке.

Итог.

· Учтя пожелания опрошенной целевой аудитории, будет организована развлекательная программа, которая не оставит равнодушным любого, посетившего мероприятие.

· Помимо рекламы, на протяжении всего мероприятия будет акцентироваться внимание посетителей на партнерах, что есть положительный момент не только в сотрудничестве с организаторами мероприятия.

· Именно это позволит закрепить позицию у целевой аудитории, как надежных партнеров, организаторов, поддерживающих развивающуюся танцевальную культуру на региональном уровне.


Варианты сотрудничества.

Музыкальный проект

Артисты молодежного проекта:

  1. DJ, VJ, музыкант, промоутер DemidOFF
  2. DJ, музыкант Alex Lorensso
  3. DJ, музыкант Casper
  4. DJ, музыкант Sips

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты