Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пресс-служба LikenGo! Серпухов




В Серпухове стартовал крупнейший рекомендательный проект LikenGo!

 

В пятницу, 25 января, в Серпухове, а так же еще в 18 городах России и Украины, запустился новый интернет-ресурс LikenGo!

LikenGo! - это рекомендательный проект, на котором можно делиться своими впечатлениями о различных местах и событиях, делать обзоры лучших мест и узнавать, что рекомендуют друзья.

 

“Проект рассчитан, в первую очередь, на аудиторию потребителей, которыми являются в том или иной степени большинство из нас. Его миссия - помочь людям выбрать лучшие места и события, сэкономив при этом их деньги и бесценное время. Мы планируем занять востребованную среди пользователей интернета нишу рекомендательных сервисов, которую до сих пор делили местные форумы, порталы и справочники. Современные технологии, интеграция с социальными сетями, удобный интерфейс позволит нам претендовать на лидерство в этой нише” - считает генеральный директор проекта Алексей Филиппов.

 

Интересно, что разработчики, несмотря на тренды, не считают свой проект стартапом и избегают сравнений с социальными сетями.

“LikenGo! - это новый этап в развитии успешной сети городских порталов, которая появилась в 2004 году. Мы четко понимали, каким хотим видеть новый проект. Он должен стать самым полезным интернет-ресурсом для потребителей, но при этом не отвлекать лишней информацией, как это происходит в соцсетях. Поэтому мы изучили и отобрали лучшие инструменты, которые используются на аналогичных западных сайтах. Пользователи смогут быстро и удобно находить нужную информацию о местах и событиях своего города, но самое главное - просматривать мнения и отзывы других людей, чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор” - подчеркивает pr-директор проекта Анастасия Цискаридзе.

 

Проект открывает новые рекламные возможности для малого и среднего бизнеса. “Мы рады, что новый ресурс даст возможность нашим клиентам не только размещать рекламу, но и общаться с аудиторией, обрабатывать отзывы и формировать положительный имидж компании - комментирует Александр Батищев, руководитель проекта в г. Серпухове.

 

Параллельно с запуском веб-версии, компания ведет разработку мобильных приложений для Iphone и Android.

 

Рекомендательный проект LikenGo! стартовал в январе 2013 года в 19 городах России и Украины. Миссия проекта - помочь людям выбрать лучшие места и события, экономя при этом их деньги и бесценное время.

 

Пресс-служба LikenGo! Серпухов

Анастасия Цискаридзе Александр Батищев

Т. +7 960 131-23-73 Т. +7 926 919-96-77

E-mail: pr@likengo.ru E-mail: reklama.1@bk.ru

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О группе | Фокус» приглашает на стажировку в Vertex United
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты