Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ




 

В целях реализации Приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.12.2012 N 1006н "Об утверждении Порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения" и от 06.12.2012 N 1011н "Об утверждении Порядка проведения профилактического медицинского осмотра" Правительство Свердловской области постановляет:

1. Министерству здравоохранения Свердловской области (А.Р. Белявский) организовать и обеспечить на территории Свердловской области проведение диспансеризации определенных групп взрослого населения и профилактических осмотров в соответствии с Приказами Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.12.2012 N 1006н "Об утверждении Порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения", от 06.12.2012 N 1011н "Об утверждении Порядка проведения профилактического медицинского осмотра".

 

2. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Свердловской области (В.А. Шелякин) организовать финансовое обеспечение мероприятий по диспансеризации отдельных категорий граждан в рамках реализации Территориальной программы обязательного медицинского страхования в соответствии с Тарифным соглашением по обязательному медицинскому страхованию на 2013 год.

 

3. Рекомендовать главам муниципальных образований в Свердловской области:

1) взять под личный контроль проведение на территории муниципального образования диспансеризации определенных групп взрослого населения и профилактических осмотров в объемах, установленных Министерством здравоохранения Свердловской области;

2) содействовать учреждениям здравоохранения, расположенным на территории муниципального образования, в организации информирования населения о проведении диспансеризации и профилактических осмотров, в том числе с использованием средств массовой информации.

 

4. Рекомендовать Федерации профсоюзов Свердловской области (А.Л. Ветлужских) и Региональному объединению работодателей "Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей" (Д.А. Пумпянский) оказывать содействие в проведении на территории Свердловской области диспансеризации и профилактических осмотров взрослого населения.

 

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Первого Заместителя Председателя Правительства Свердловской области В.А. Власова.

 

6. Настоящее Постановление опубликовать в "Областной газете".

 

Председатель Правительства

Свердловской области

Д.В.ПАСЛЕР


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты