Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Теперь то же самое проделайте с тремя другими фотографиями, поочередно размещая их на Вашем коллаже.




Вот что получилось:

А сейчас пришло время для нашей шестой, главной фотографии.

Нужно сделать так, чтобы она лежала поверх всех изображений, а также напоминала фотографию, сделанную на старый фотоаппарат Полароид.

Выберите инструмент Rectangle (Прямоугольник):

Теперь нажмите левую кнопку мыши на нашем коллаже и, не отпуская её, переместите мышку так, чтобы получился большой прямоугольник (желательно, чтобы его ширина была немного больше высоты).

Если прямоугольник получился не совсем такой, какой нужен, воспользуйтесь только что изученным инструментом Free Transform (Свободная трансформация).

А если он всё же получился, но не белым, то на панели слоёв (Layers) дважды кликните на показанный ниже значок и выберите цвет:

Теперь открываем нашу главную фотографию и, также как и предыдущие 4, перетаскиваем её на наш коллаж. После этого, всё тем же инструментом Free Transform (Свободная трансформация) изменяем её положение и размеры:

Не забываем нажать галочку «Применить»:

А сейчас завершающий штрих.

На панели слоёв (Layers) с зажатой клавишей Shift выделяем оба только что созданных слоя:

И, с помощью «Свободной трансформации», наклоняем наш снимок, сделанный Полароидом:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты