Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



ЮЖНО-РОССИЙСКАЯ СУПЕРЛИГА ДФЛ-2018 2 страница

Читайте также:
  1. ACKNOWLEDGMENTS 1 страница
  2. ACKNOWLEDGMENTS 10 страница
  3. ACKNOWLEDGMENTS 11 страница
  4. ACKNOWLEDGMENTS 12 страница
  5. ACKNOWLEDGMENTS 13 страница
  6. ACKNOWLEDGMENTS 14 страница
  7. ACKNOWLEDGMENTS 15 страница
  8. ACKNOWLEDGMENTS 16 страница
  9. ACKNOWLEDGMENTS 2 страница
  10. ACKNOWLEDGMENTS 3 страница

За 9 место: «Тепловик» (Рубцовск) – «Дворцовый округ» (Санкт-Петербург) – 2:1.

За 7 место: «СОШ» (Куйбышев) – «СОШ-5» (Новый Уренгой) – 3:0.

За 5 место: «Ратмир-ЮЗАО» (Москва) – «Премьер-лига» (Кстово) – 7:2.

За 3 место: «Бригантина» (Псков) – «СК-Печёрск» (Печёрск) – 3:2.

За 1 место: «Пищевик» (Беслан) - «Бёрд» (Комсомольское) – 1:2.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон Команда Г. р.
«Авангард» Омск
«Стрела» Псков
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания
«Заря» Хабаровск
«Джангар» Элиста
«Алания» Октябрьское, РСО-Алания
«Буревестник» Иваново
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания
«Искра» Нижний Новгород
«Ирбис» Владикавказ
«Лига-Кострома» Кострома
«Школа-31» Нальчик
«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания
«Беслан» Беслан, РСО-Алания
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания
«Алания» Октябрьское, РСО-Алания
«Машиностроитель» Тихорецк, КК
«Арсенал и К» Берёзовский
«Бёрд» Комсомольское, ЧР

66 – «КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Юноши «U-11» – 2002 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Самые юные участники турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Ейске. Чемпионом стала «Дигора-СОШ-1» (Дигора). Ещё одну путёвку на финал России в Ростов-на-Дону завоевал занявший 2-е место «АРР» (Хабез, КЧР).

 

М Группа «А» Р/М О
1* «Берд» Комсомольское, ЧР   4:1 9:1 13-2
2* «Мечта» Ейск, КК 1:4   6:2 7-6
«Володарская СОШ-2» Володарский, АО 1:9 2:6   3-15

 

М Группа «В» Р/М О
1* «Звезда-ДДТ» Ростов-н/Д   2:1 4:2 6-3
2* «Север-Гимназия-1» Махачкала 1:2   4:1 5-3
«АСБ» Новоалександровск, СК 2:4 1:4   3-8

 

М Группа «С» Р/М О
1* «Карабулак-СОШ-1» Карабулак, РИ   2:2 4:1 6-3
2* «СОШ-1» Камышин, ВО 2:2   2:2 4-4
«Блечепсин-СОШ-5» Блечепсин, РА 1:4 2:2   3-6

 



М Группа «D» Р/М О
1* «Дигора-СОШ-1» Дигора, РСО-А   5:0 2:1 9:0 16-1
2* «АРР» Хабез, КЧР 0:5   1:0 3:1 4-6
«СОШ-20» Нальчик 1:2 0:1   4:0 5-3
«Огонёк-СОШ-4» Элиста 0:9 1:3 0:4   1-16

 

* - выход в четвертьфинал.

 

За 9-13 место: «Блечепсин-СОШ-5» (Блечепсин) – «Огонёк-СОШ-4» (Элиста) – 0:3.

1/4 финала: «Берд» (Комсомольское) – «Север-Гимназия-1» (Махачкала) – 3:0.

«Дигора-СОШ-1» (Дигора) – «СОШ-1» (Камышин) – 10:0.

«Звезда-ДДТ» (Ростов-н/Д) – «Мечта» (Ейск) – +:-.

«Карабулак-СОШ-1» (Карабулак) – «АРР» (Хабез) – 1:3.

За 9-12 место: «Володарская СОШ-2» (Володарский) – «Огонёк-СОШ-4» (Элиста) – 3:2.

«АСБ» (Новоалександровск) – «СОШ-20» (Нальчик) – 0:4.

За 5-8 места: «Север-Гимназия-1» (Махачкала) – «СОШ-1» (Камышин) – 2:0.

«Мечта» (Ейск) – «Карабулак-СОШ-1» (Карабулак) – 0:4.



1/2 финала: «Берд» (Комсомольское) – «Дигора-СОШ-1» (Дигора) – 1:4.

«Звезда-ДДТ» (Ростов-н/Д) – «АРР» (Хабез) – 2:3.

За 11 место: «Огонёк-СОШ-4» (Элиста) – «АСБ» (Новоалександровск) – 0:3.

За 9 место: «Володарская СОШ-2» (Володарский) – «СОШ-20» (Нальчик) – 3:2.

За 7 места: «СОШ-1» (Камышин) – «Мечта» (Ейск) – 2:3.

За 5 место: «Север-Гимназия-1» (Махачкала) – «Карабулак-СОШ-1» (Карабулак) – 1:7.

За 3 место: «Берд» (Комсомольское) – «Звезда-ДДТ» (Ростов-н/Д) – 0:0, пен. 4:1.

За 1 место: «Дигора-СОШ-1» (Дигора) – «АРР» (Хабез) – 8:0.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон Команда Г.р. Конечный результат
«ДПК-Ирбис» Владикавказ Чемпион России и МИРА
«Транс» Владикавказ 2 место в финале России
«Уралан» Элиста 5 место в финале России
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания «Гимназия-25» Ставрополь (2 место)   Чемпион России 9 место в финале России
«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия «Тюльпан» Яшкуль, Калмыкия (2 место)   5 место в финале России 2 место в финале России
«Ираф» Чикола, РСО-Алания «Казачок» Семикаракорск (5 место)   Чемпион России 4 место в финале России
«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания «Колос» Ейск, КК (2 место) «Колосок» Б. Мартыновка, РО (5 место)   Чемпион России 8 место в финале России 5 место в финале России
«Берд» Бердыкель, Чеченская р-ка СОШ-31 Нальчик (2 место) «Спартак» Геленджик, КК (хозяева финала) 2 место в финале России 4 место в финале России 7 место в финале России
«Вайнах» Аргун, Чеченская р-ка «Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д (2 место) «Дигора» Дигора, РСО-Алания (3 место) Чемпион России 2 место в финале России 3 место в финале России
«Дигора-СОШ-1» Дигора «АРР» Хабез (2 место) «Звезда-ДДТ» Ростов-н/Д (4 место) Чемпион России 10 место в финале России 3 место в финале России

На финале России в младшем возрасте, который проходил в Ростове-на-Дону, чемпион Юга России «Дигора-СОШ-1» (Дигора, РСО-Алания), как и на финале Юга России стал лучшим, завоевав путёвку на кубок мира «Danone» - неофициальный чемпионат мира для футболистов этого возраста. Ростовская «Звезда-ДРГ» завоевала бронзу, а «АРР» (Хабез, КЧР) финишировал на 10-м месте.

М Группа «А» Р/М О
1* «Ураган» Петрозаводск   2:1 3:2 1:0 2:0 6:2 14-5
«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д 1:2   7:0 1:1 3:1 3:2 15-6
«Пульс» Марха, Саха (Якутия) 2:3 0:7   0:1 2:1 4:2 8-14
«Строгино» Москва 0:1 1:1 1:0   2:2 0:5 4-9
«АРР» Хабез, КЧР 0:2 1:3 1:2 2:2   8:0 12-9
«Грань» Гусь-Хрустальный, Владимирская обл. 2:6 2:3 2:4 5:0 0:8   11-21

 

М Группа «Б» Р/М О
1* «Дигора-СОШ-1» Дигора, РСО-Алания   3:1 5:1 5:1 4:1 13:0 30-4
«Дворцовый округ» Санкт-Петербург 1:3   4:1 4:0 5:2 9:0 23-6
«Премьер-лига» Кстово, Нижегородская обл. 1:5 1:4   2:1 3:2 7:0 14-12
«Иртыш» Тобольск, Тюменская обл. 1:5 0:4 1:2   3:1 5:0 10-12
«Кристалл» Бердск, Новосибирская обл. 1:4 2:5 2:3 1:3   1:1 7-16
«Дмитров» Дмитров, Московская обл. 0:13 0:9 0:7 0:5 1:1   1-35

 

* - за 1-2 место.

 

За 11 место: «Грань» (Гусь-Хрустальный) – «Дмитров» (Дмитров) – 5:5, пен. 4:2.

За 9 место: «АРР» (Хабез) – «Кристалл» (Бердск) – 5:5, пен. 3:4.

За 7 место: «Строгино» (Москва) – «Иртыш» (Тобольск) – 1:3.

За 5 место: «Пульс» (Марха) – «Премьер-лига» (Кстово) – 3:2.

За 3 место: «Звезда-ДРГ» (Ростов-н/Д) – «Дворцовый округ» (Санкт-Петербург) – 3:2.

За 1 место: «Ураган» (Петрозаводск) – «Дигора-СОШ-1» (Дигора) – 1:3.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон Команда Г. р.
«Комета» Ставрополь
«Факел» Старый Оскол, Белгородск. обл.
«Авангард» Омск
«Заря» Хабаровск
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания
«Сормович» Нижний Новгород
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания
«Пирамида» Владивосток
«Ирбис-Автодор» Михайловское, РСО-Алания
«Звездный» Новосибирск
«ДПК-Ирбис» Владикавказ
«Ровесник» Ярославль
«Динамо-Юниор» Омск
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания
«Витязь» Челябинск
«Ираф» Чикола, РСО-Алания
«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания
«Данко» Челябинск
«Вайнах» Аргун, Чеченская р-ка
«Дигора-СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

67 – «КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Девочки «U-12» – 2002 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Как и год назад турнир прошёл в Карачаево-Черкесии и собрал 4 коллектива, причём состав участников в точности повторил прошлогодний. Первое место и путёвку на всероссийский финал в Туапсе выиграла команда «Адыг» (Адыге-Хабль, КЧР). Ещё одна путёвка досталась команде «Вулкан» (Глубокий).

М Команды Р/М О
1* «Адыг» Адыге-Хабль, КЧР   8:0 2:2 2:1 12-3
«Сатурн» Адыге-Хабль, КЧР 0:8   3:1 3:1 6-10
«Дигора» Дигора, РСО-Алания 2:2 1:3   8:0 11-5
4* «Вулкан» Глубокий, Ростовская обл. 1:2 1:3 0:8   2-13

 

* - выход в финал России.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон Команда Г.р.
«Адыг» Адыге-Хабль, КЧР
«Адыг» Адыге-Хабль, КЧР

На стыке июля и августа в Туапсе разыграны награды турнира «Кожаный мяч» среди девочек младшей возрастной группы. Юг России представляли «Адыг» (Адыге-Хабль, КЧР) и «Вулкан» (Глубокий, Ростовская область). «Адыг» стал чемпионом страны, а «Вулкан» занял 5-е место.

М Группа «А» Р/М О
1* «Юность» Альметьевск, Татарстан   2:0 3:0 1:0 2:2 1:1 3:0 12-3
«Атлант» Екатеринбург 0:2   0:0 1:0 3:0 1:1 1:0 6-3
«Вулкан» Глубокий, Ростовская обл. 0:3 0:0   1:1 1:0 3:0 1:0 6-4
«Сибирский медведь» Иркутск 0:1 0:1 1:1   3:0 1:2 2:0 7-5
«ППК» Псков 2:2 0:3 0:1 0:3   3:0 3:0 8-9
«ДФК-Барвиха» Барвиха, Московская обл. 1:1 1:1 0:3 2:1 0:3   0:3 4-12
«СОШ-100» Ижевск 0:3 0:1 0:1 0:2 0:3 3:0   3-10

 

М Группа «Б» Р/М О
1* «Адыг» Адыге-Хабль, Карачаево-Черкесия   1:0 4:0 7:0 6:1 8:0 26-1
«Металлург» Абаза, Хакасия 0:1   7:0 1:1 8:1 4:0 20-3
«Радуга» Бирск, Башкортостан 0:4 0:7   2:0 3:0 8:0 13-11
«Виктория» Санкт-Петербург 0:7 1:1 0:2   2:1 6:0 9-11
«Надежда» Бол. Приваловка, Воронеж. обл. 1:6 1:8 0:3 1:2   3:0 6-19
«ЦДТ-Радуга» Людиново, Калужская обл. 0:8 0:4 0:8 0:6 0:3   0-29

 

* - за 1-2 места.

 

За 11 место: «ДФК-Барвиха» (Барвиха) – «ЦДТ-Радуга» (Людиново) – 1:0.

За 9 место: «ППК» (Псков) – «Надежда» (Бол. Приваловка) – 2:0.

За 7 место: «Сибирский медведь» (Иркутск) – «Виктория» (Санкт-Петербург) – 1:0.

За 5 место: «Вулкан» (Глубокий) – «Радуга» (Бирск) – 1:0.

За 3 место: «Атлант» (Екатеринбург) – «Металлург» (Абаза) – 1:2.

За 1 место: «Юность» (Альметьевск) - «Адыг» (Адыге-Хабль) – 0:3.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон Команда Г. р.
«Магнитная стрелка» Дзержинск, Нижегородская обл.
«Магнитная стрелка» Дзержинск, Нижегородская обл.
«Адыг» Адыге-Хабль, КЧР
«Адыг» Адыге-Хабль, КЧР

68 – МЕЖДУНАРОДНЫЙ «КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Юноши «U-13» – 2000 г.р.

 

В третий раз подряд разыграны награды международного турнира «Кожаный мяч». Нынешний, что прошёл в Дагомысе, отличился рекордным числом команд – 13. Из южно-российских команд лучший результат показал «Пищевик» (Беслан)4-е место, а также «Берд» (Комсомольское)5-е место.

М Группа «А» Р/М О
1* «Кремень» Кременчуг, Украина   2:0 5:0 1:0 3:0 2:1 13-1
«Нарт» Сухум, Абхазия 0:2   : 3:2 : : 7-5
«Берд» Комсомольское, Россия 0:5 :   : 2:0 : 10-7
«Заря» Бельцы, Молдова 0:1 2:3 :   : : 5-6
«ДФК-Дагомыс» Сочи, Россия 0:3 : 0:2 :   : 2-7
«СФК-Слуцксахар» Слуцк, Беларусь 1:2 : : : :   4-15
М Группа «Б» Р/М О
1* «Бригантина» Псков, Россия   4:0 2:0 2:2 2:0 1:1 3:0 14-3
«Пищевик» Беслан, Россия 0:4   0:1 : : : : 14-9
«Нефтчи» Баку, Азербайджан 0:2 1:0   1:1 2:1 0:0 4:0 8-4
«УзДонгЖу» Андижан, Узбекистан 2:2 : 1:1   : 2:1 : 11-8
«ИР» Цхинвал, Южная Осетия 0:2 : 1:2 :   : : 6-12
«СШ-6» Ильичёвск, Украина 1:1 : 0:0 1:2 :   4:0 7-8
«Каспий» Актау, Казахстан 0:3 : 0:4 : : 0:4   2-18

 

* - за 1-2 места.

 

За 11 место: «СФК-Слуцксахар» (Слуцк) – «СШ-6» (Ильичёвск) – 3:1.

За 9 место: «ДФК-Дагомыс» (Сочи) – «ИР» (Цхинвал) – 1:1, пен. 4:2.

За 7 место: «Заря» (Бельцы) – «УзДонгЖу» (Андижан) – 1:0.

За 5 место: «Берд» (Комсомольское) – «Нефтчи» (Баку) – 4:0.

За 3 место: «Нарт» (Сухум) – «Пищевик» (Беслан) – 2:1.

За 1 место: «Кремень» (Кременчуг) - «Бригантина» (Псков) – 0:1.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон Команда Г. р.
янв 2012 «Нефтчи» Баку, Азербайджан
окт 2012 «УВК-Школа-Гимназия-1» Мариуполь, Украина
«Бригантина» Псков, Россия

69 – КУБОК НАЦИЙ «DANONE» – Юноши «U-12» – 2001 г.р.

Очередной неофициальный чемпионат мира для детей 12 лет прошёл в Лондоне в начале сентября 2013 года. Россию представлял победитель всероссийского финала турнира «Кожаный мяч - 2012» в младшей возрастной группе - «Вайнах» (Аргун). Чеченские ребята заняли в групповом турнире 2-е место, проиграв сверстникам из Англии – 0:1, обыграв Алжир – 2:1 и Белоруссию – 3:0. В матче 1/8 финала «Вайнах» уступил по пенальти команде Японии (основное время 2:2), после чего обыграл Саудовскую Аравию – 1:0 и Аргентину – 1:0, завоевав право оспаривать 9-е место. Однако здесь «Вайнах» повторно уступил англичанам – 0:3 и занял 10-е место из 32 команд. Это пятый по успешности результат за 13 лет участия российских команд в данном турнире и лучший результат за все годы из неосетинских команд.

ИСТОРИЯ ТУРНИРА

Сезон Команда от России Г.р. Место Чемпион мира
Не участвовали 0 из 8 Франция
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания 19 из 24 Реюньон
«Пирамида» Владивосток 19 из 24 Аргентина
«Ирбис-Автодор» Михайловское, РСО-А 9 из 32 ЮАР
«Звездный» Новосибирск 20 из 32 Испания
«ДПК-Ирбис» Владикавказ 1 из 32 Россия
«Ровесник» Ярославль 25 из 32 Реюньон
«Динамо-Юниор» Омск 11 из 32 ЮАР
«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания 2 из 40 Франция
«Витязь» Челябинск 18 из 40 ЮАР
«Ираф» Чикола, РСО-Алания 14 из 40 Мексика
«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания 4 из 40 Бразилия
«Данко» Челябинск 31 из 40 Южная Корея
«Вайнах» Аргун, Чеченская р-ка 10 из 32 Франция

70 - «КОЛОСОК» - Юноши «U-15» - 1998 г.р. (Финал России)

В середине августа в Стерлитамаке прошел всероссийский финал с участием лучших сельских футбольных команд страны (старшие юноши). Из 16 коллективов-финалистов Юг России представляли ребята из команды «Сиртич» (Сиртич, Табасаранский р-н, Дагестан)9-е место.

 

М Группа «А» Р/М О
1* «Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н, Ленинградская обл.   5:0 4:0 5:1 14-1
«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская обл. 0:5   3:0 4:0 7-5
«Петровская СОШ» Петровское, Ростовский р-н, Ярославская обл. 0:4 0:3   1:0 1-7
«Звезда» Алексеевский, Советский р-н, Марий-Эл 1:5 0:4 0:1   1-10

 


Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 3; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЮЖНО-РОССИЙСКАЯ СУПЕРЛИГА ДФЛ-2018 1 страница | ЮЖНО-РОССИЙСКАЯ СУПЕРЛИГА ДФЛ-2018 3 страница
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2019 год. (0.021 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты