Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Панель инструментов Стандартная.




Три кнопки предназначены для операций с файлами. Первая - для создания новой рабочей книги; вторая - для открытия уже созданной рабочей книги; третья - для сохранения изменений.
Кнопки второй группы предназначены для вывода на печать; включения режима предварительного просмотра и проверки орфографии.
Следующие четыре кнопки предназначены для вырезания 4 копирования и вставки содержимого ячеек.
Первая кнопка предназначена для отмены результата последней выполненной команды; вторая - для повторения последней выполненной команды.
Эти кнопки для автосуммирования ячеек и вызова Мастера функций.
Эти кнопки устанавливают порядок сортировки списков.
С помощью первой кнопки вы можете запустить Мастер диаграмм. С помощью второй - вставить текстовое поле в рабочий лист. Третья кнопка предназначена для включения изображения панели инструментов Рисование.
Это поле масштабирования. С его помощью вы можете уменьшить или увеличить изображение рабочего листа на экране.
С помощью первой кнопки вы можете запустить Мастер подсказок. Вторая кнопка предназначена для получения контекстно-зависимой справки.

Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты