Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Рекомендации по выполнению задач и семинарских заданий




 

 

1. Для выполнения семинарских заданий используются цветные карандаши; шариковые (гелевые, перьевые) ручки; листы бумаги формата А4 или А5.

 

2. Семинарские задания должны быть выполнены в срок добросовестно, самостоятельно и полностью в соответствии с поставленными преподавателем вопросами.

 

3. Непринятые преподавателем работы следует доработать в соответствии с указанными замечаниями и сдать в срок для повторной проверки.

 

4. Все работы должны быть выполнены от руки6 (без применения пишущих машин и др. печатных устройств), разборчивым почерком без применения «простого» грифельного карандаша.

 

5. Для выполнения семинарских заданий рекомендуется использовать школьный географический атлас 9-го класса, специализированными справочниками, соответствующие разделы лекций и учебных пособий. Также студент предлагается воспользоваться прочей учебной, учебно-методической, научно-популярной литературой, прочими печатными изданиями, сетью Internet.

 

6. Все листы работы должны быть подписаны (спереди, вверху): «Фамилия, Имя, Отчество, группа». Выполненные работы принимаются для проверки только на семинарских занятиях.

 

 

5 При посещении не менее чем 80% лекций и семинаров по дисциплине.

6 Кроме реферата, который может быть выполнен разными способами (см. соответствующий раздел данного практикума).

 


7. Студенту рекомендуется выдвигать собственную оригинальную точку зрения при выполнении работ,

 

подкрепленную разными аргументами и научными фактами.

 

8. Студент должен уметь объяснить и пояснить все написанное в своей работе, включая все употребляемые термины и сокращения; уметь показать нанесенные на картосхему объекты и явления на прочих подобных картах и картосхемах, предложенных преподавателем.

 

9. Все принятые работы должны быть принесены на зачет и сохранены студентом до получения зачета.

 

10. При наличии вопросов, связанных с выполнением семинарских заданий (в т. ч. при пропуске семинаров), студенту рекомендуется обратиться к преподавателю, ведущему семинарские занятия. Данный практикум

 

рекомендуется приносить на все семинарские и занятия и лекции.

 

11. Работы выполняются синим, голубым, фиолетовым, но не черным цветом.

 

12. Каждая работа должна быть скреплена скрепками или должна быть положена в отдельный файл (папку).

 

13. При выполнении всех письменных работ рекомендуется не использовать корректор (забеливающие средства).

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 140; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты