Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРИЛОЖЕНИЕ Ж




(рекомендуемое)

 

Образец оформления заключения

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

 

Результаты проведенных исследований позволяют сделать следующие выводы и предложения.

1. СП "…" является наиболее крупным предприятием строительной отрасли Республики Беларусь, которая предполагает полный ассортимент современных конструкций из алюминия, ПВХ и металла….

2. Цены на продукцию предприятия формируются таким образом, чтобы покрывать затраты, но в то же время не противоречить законам государства и одновременно быть приемлемым для потребителей. СП устанавливает цены, исходя из ….

3. Механизм ценообразования на СП имеет специфические особенности. Цена на строительную продукцию определяется в индивидуальном порядке на основе сметной документации в соответствии с объемом работ, методами технологии производства работ и единичных расценок на отдельные виды работ. Формирование договорных цен на строительную продукцию реализуется на …

4. Отпускные цены на товары иностранного производства, предназначенные доля использования в качестве материалов при производстве собственной продукции предприятие формирует исходя из ….

5. СП формирует отпускную цену с ограничением оптовой надбавки в пределах…. так как ….

6. Оценка конкурентоспособности продукции СП производится путем сопоставления параметров анализируемой продукции с параметрами, необходимыми потребителю, или с параметрами изделия-образца. Для оценки конкурентоспособности компания использует …методы.

7. Для установления цен на новую продукцию предприятие должно учитывать цены конкурентов, которые можно анализировать при помощи параметрических методов ценообразования в зависимости от уровня ее потребительских свойств с учетом нормативов затрат на единицу параметра.

8. Чтобы снизить цены на свою продукцию предприятию необходимо….

9. СП следует перейти к выпуску…., что позволит снизить издержки и повысить конкурентоспособность.

10. Для повышения конкурентоспособности предприятия СП .. необходимо использовать стратегию … , что обеспечит компанию уникальной…

11. В рамках повышения конкурентоспособности продукции СП .. следует разработать систему управления внешними контактами с клиентами и поставщиками на основе маркетинговых мероприятий для использования экономии концентрации и организации закупочной деятельности.

ПРИЛОЖЕНИЕ И

(обязательное)

 

Образец оформления списка использованных источников


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты