Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Крепость:22% об.




Самбу́ка (итал. Sambuca) — итальянский ликёр с ароматом аниса. Обычно это прозрачная сладкая жидкость со специфическим ароматом и содержанием спирта 22-42 %. В то же время, имеются тёмные и даже красные разновидности самбуки. Напиток изготавливается из пшеничного спирта, сахара, обыкновенного аниса, звёздчатого аниса, вытяжки из ягод или цветов бузины и набора ароматических трав, точный состав которых держится в секрете.

 

Ликеры Volare в ассортименте:

Ликеры Volare выпускаются компанией Rossi D’Asiago на исторической винокурне Antiche Distillerie. Volare - это один из наиболее продаваемых брэндов итальянских ликеров, линейка которых представлена широким спектром разновидностей. Ликеры производятся из ингредиентов высшего качества, они подходят для создания множества коктейлей, которые могут употребляться как на аперитив, так и на дижестив. Ликер выпускается в элегантных бутылках, дизайн которых специально разработан для идеального удобства в использовании. Бутылка содержит инновационный выдвижной гейзер, не позволяющий заливать в неё другой напиток, что гарантирует первозданное качество ликера, а также служит дополнительным подспорьем бармену. Компания D'Asiago была основана в городе Асиаго в 1868 году, когда аптекарь G.B. Rossi создал свой первый эликсир из хинной коры - «Chino Rossi». Этот ликер мгновенно обрел известность, и Rossi, вдохновленный успехом, основал свою компанию, начав коммерческий выпуск продукции. Для изготовления ликеров применялись самые лучшие и натуральные ингредиенты, многие из напитков до сих пор производятся компанией с использованием оригинальных рецептов и традиционных методов дистилляции.

Volare «Blue Curacao»

Страна производитель:Италия

Крепость:22% об.

Ликер Volare Blue Curacao - ликер Воларе Блю Кюрасао - знаменитый синий итальянский апельсиновый ликер. Благодаря использованию секретного компонента этот напиток приобретает изумительный, ярко-синий цвет. Ликер Volare Blue Curacao обладает интенсивным ароматом с оттенками цитрусовых, мандариновой, апельсиновой цедры, цветов. Этот напиток рекомендуется употреблять со льдом, он также является обязательным компонентом множества освежающих коктейлей.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 126; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты