Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 9. Русский человек.




Совесть всегда ближе к истине.

Удивительно высока степень пластичности русского человека. Его душа, его сознание, его антропология – все подвижно и живо. В русского человека невозможно не влюбиться. В нем всегда бьется жизнь – работа души и мозга. Он не только лениво созерцает свои просторы и философствует, отдаваясь мечтам, он завоевывает эти просторы потом и кровью, он, мечтая о крыльях, – первым вырывается в космос. Он, рассуждая о чистоте веры и братстве – первым проливает свою кровь и доказывает верность слову. Но ни к кому не были так несправедливы небеса, как к русскому человеку. И сейчас на пороге ХХI века он предан всеми и испытывает такое нашествие врагов в доме своем, что неведома судьба его. Все брошено на его уничтожение! И только потому, что Русский – это Совесть. Это гениальная Совесть! Это не только Достоевский, Толстой, Чайковский, Рахманинов, Циолковский, Вернадский... Это еще русский мужик и баба, выдюжившие тягость всех войн, в столь невероятном количестве выпавших на долю России. И Наполеона, и Гитлера остановил Русский солдат. В то время, когда под них покорно легли «цивилизованные страны». Я уже не говорю о других жертвенных подвигах русского народа, спасавших братьев по вере, трусливых и подлых союзников. Русским было стыдно бежать от врага и стыдно не выполнять обещания и договоры. Русские подавали пример героизма и верности данному слову. Русским были чужды понятия меркантильности и циничной целесообразности, ставших философией жизни для эгоистичных европейцев и американцев, исповедующих принцип «Лучше быть живым шакалом, чем мертвым львом». У русских всегда доминировала Совесть и в победах, и в поражениях. Они прощали побежденных и не унижались перед победителями. Но кому сейчас нужна Совесть?! Кому хочется, чтобы напоминали о его подлости. И Россия для всего «цивилизованного» мира является этим молчаливым напоминанием. Она мешает, как мешает совестливый человек, находящемуся рядом с ним преступнику.

О России и русских «прогрессивное человечество» торопиться забыть с такой же настойчивостью, как оно избавляется от «не научного понятия» Совести. Уже давно переписывается история Европы и России в сторону уничижения роли русского народа в мировой истории. Русофобия стала правилом «хорошего тона» в научных и художественных произведениях, она поощряется и оплачивается.

Обезумевший мир не понимает, что с исчезновением русского народа произойдут необратимые разрушительные процессы в биосфере и ноосфере Земли. Ибо Русские – это больше чем один из народов. Русские – последний источник Совести, базовый носитель гена Совести! А без нее человечество становится ниже животного мира, т. к. только человек способен пожирать себе подобного. И ни какая «Декларация прав человека» не остановит его, лишенного божественного огня – Совести! Все будет во власти инстинкта, зародившегося во чреве дьявола.

Не надо отбирать у человечества копье, которое способно поразить зло!

Заключение.

«Тот, кто становится пресмыкающимся, червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?»

Иммануил Кант

Мы уже знаем достаточно много, чтобы быть ответственными за все происходящее. Уже никто не вправе заявить что-либо в оправдание своего неучастия в предотвращении преступления, творящегося на наших глазах. Не вправе, потому что Вы все видите и все понимаете.

Сейчас в России представлен весь спектр русских национальных организаций, и каждый может сделать свой выбор. А для тех, кто был намерен профессионально принять участие в Русском Национально-Освободительном движении, этот выбор был вполне реален еще шесть лет тому назад.

Степень ответственности каждого дезертира, сбежавшего с войны или не явившегося на призыв патриотов России, возрастает с каждым днем. Грех предательства не искупить свечкой И. Христу или милостыней нищему. Его придется искупать кровью, как бы банально это не звучало. И хорошо, если своей кровью и за свои грехи, а не кровью своих детей и внуков. Что, в сущности, уже и происходит. Но наказание пока вершат не патриоты России, а на Вас накладывает руку та скотская холуйская жизнь, на которую Вы сами себя и обрекли. Ибо по каким-то «таинственным» законам нельзя устроить свое личное счастье на земле и среди народов, которые Вами преданы, а, значит, осквернены Вашим присутствием. Право жить в России надо заслужить; родиться в ней – этого мало. Сейчас Россия – это поле битвы между Богом и дьяволом; и у каждого есть только один выбор – между Тем или другим – третьего не дано. И этот выбор не между Ельциным и Зюгановым; этот каждодневный выбор должен быть ПОСТУПКОМ. Не президент должен решать судьбу Нации, а Нация должна решать судьбу президента...

И не надо все для себя упрощать, сводя свою позицию до участия в выборах в Госдуму или президента. Уж слишком удобная позиция в этой войне. Разве можно доводить свою личную ответственность за судьбу государства, находящегося под властью оккупантов, до уровня постановки крестика на клочке бумаги после выслушивания длительного словоблудия кандидатов? Нам навязали игру в крестики и нолики, как слабоумным детям, и назвали это «демократией». Кто же за «просто так» отдает власть, за которую уже пролиты реки русской крови?! Если ее и поменяют таким образом, то только для того, чтобы еще сильнее поработить уже захваченный народ. Выборы – это всего лишь сеанс психотерапии для больного общества, смирившегося со своей болезнью. Больной, запуганный возможной операцией, готов жрать любые лекарства, лишь бы не лечь под нож хирурга. Тем более, когда о хирурге говорят, что он «фашист», «расист», «антисемит» и т. п. И мало кому приходит в голову спросить о профессиональной пригодности и нравственных качествах врача и об известных ему методах лечения.

Пока мы будем ставить крестики на избирательных бюллетенях, ОНИ будут ставить крестики в ежедневно сокращающемся списке русского народа. И «не понимает» этого только тот, кто не хочет понимать в силу своей трусости и внутренне уже свершившегося предательства. Простенький вопрос «За кого голосовать?» это еще не вопрос «Быть или не быть?».


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 82; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты