Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Строим Народовластие - методичка




Предлагаем коренному населению, жителям в Украине рассмотреть вариант построения Народовластия с учётом самоорганизации населения без толпо-элитаризма, где принятия основных и важных решений во властных органах принимаются не одним человеком, а в кругах-советах, в которые входят лучшие представители общества, что является для нашего народа (руских, украинцев) более естественным. И внедрять такой вариант жизнеустройства предлагаем на всей Украине, и далее. Какие безпринципные и дегенеративные кадры могут проникать в толпо-элитарную систему, с какими качествами, комплексами, в том числе и врождёнными? С какой жаждой получения власти и ощущения этой власти над кем-то? Если кто не понимает или не знает какие бывают закулисные телодвижения, то для таких людей в дополнение есть статья, которая находится на сайте:КПЕ.com.ua, называется статья: «Дегенераты как способ установления нового миропорядка». Вот ссылочка: http://xn--e1ajp.com.ua/9-glavnyj-razdel/1200-degeneraty-kak-sposob-ustanovleniya-novogo-miroporyadka.htmlНа этом же сайте размещена и статья с видео, являющимися предисловием к этой статье-методичке по Народовластию. Статья с видео называются «Что происходит и как построить Народовластие», предлагаем ознакомиться: http://xn--e1ajp.com.ua/9-glavnyj-razdel/1241-chto-proiskhodit-i-kak-postroit-narodovlastie.html

Толпо-элитарная система управления по определению В.Г. Бе­лин­ского, с которым можно согласиться: «Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету, другими словами — люди, которые “Не могут сметь, или Своё суждение иметь”. Как авторитет сказал, так толпа и делает. Вот, это общество избранных и толпарей. Оно же общество паразитов и работяг, где большинство людей ишачит для пользы меньшинства. Во главе этой системы находятся либеральные буржуи (схема представлена на второй странице), которые управляют частью общества безструктурным способом. Они намекают, вдохновляют кураторов, те находят заказчиков, а те организаторов, далее исполнители делают своё дело, в том числе и формируют, навязывают обществу определённые (верхами) ценности, мировоззрение, миропонимание, свой миропорядок, применяя и фашизм. Это можно и нужно поменять, не быстро, но реально. Для этого населению нужны знания (все они имеются на наших ресурсах, и других ресурсах КОБ), нужно и осознание их, объективное понимание, и какие-то правильные действия. В толпо-элитарной системе целостными, методологическими знаниями обладает верхушка, клановая, глобальная мафия. И верхушка эта - монополисты знаний, не желают, чтобы кто-то также обладал всей полнотой знаний, иначе она не сможет управлять людьми, «пасти» их. Эта глобальная мафия даёт нижестоящим, то есть «высшей» толпе - «элитам» в разных странах такие знания, и ровно настолько, насколько считают достаточными для их понимания, для обслуживания и обезпечения ресурсами вышестоящих, а также для удержания этой паразитарной системы. Ну а для «низшей» толпы дают уже фрагменты, для самого необходимого, для обслуживания верхов. Вот поэтому, у нас такая система образования в стране, в которой нет ни качества, ни целостных и правдивых, взаимосвязанных между собой знаний, нет и нормального финансирования, от которого зависит и заработная плата учителей, нет и воспитания подрастающего поколения, а значит, - нас пытаются лишить будущего.

О построении Народовластия говорится много в обществе, проводятся дискуссии на разные темы, спорят, но забалтывается везде основное, которое даже и не обсуждается,- это сама система управления обществом, какая должна быть самоорганизация его. И если не убирается эта толпо-элитарная система, то властью и дальше будет обладать не народ, а какие-то проходимцы-временщики, лидеры, авторитеты, под кукловодством глобальной банды. «Каждый в меру своего знания и понимания работает на себя, а в меру незнания и непонимания на того, кто знает и понимает больше его».

С незапамятных времён известны только два качественно разных способа управления социумом. 1-саддукейско-фарисейский. 2-ессейский. Психологически первый способ является реактивным, второй - рефлексивным. Первый способ основан на наличии жёсткой «вертикали» власти и чётко заданной системе смыслов. В этом способе власть определяет «лицо» человека. (С тем различием, что саддукеи опираются на открытую вертикаль, а фарисеи создают вертикаль тайную.) Этот способ порождает революции и нестабильность, так как время от времени требует радикального пересмотра смысловой системы. Ессеи на первое место ставят человека, который, развиваясь и совершенствуясь, определяет «лицо» власти сам. По сути дела, речь идёт о «горизонтали» власти. В этой системе смыслы оказываются дрейфующими, подвижными, что гарантирует обществу стабильное развитие.

Кто социумом пытается управлять? Всем ли нравится такая жизнь? Ответ очевиден, Нет, ни всем, а нравится только тем (саддукеям и фарисеям), кто на самом «верху» удерживает эту модель управления, паразитируя на теле общества. Глобальная мафия, они же захватчики чужого имущества, ресурсов, территорий, за многие века свои цели и планы не поменяли, видоизменяются иногда только методы и способы, им нужен свой контроль над всей планетой Земля. Нынче идёт война, и характер этой войны, то горячий (пушки, танки…), то информационный, используется и метод культурного сотрудничества.

Информационная-психологическая война — это война с целью захвата сырьевых, энергетических, людских ресурсов другой страны, с использованием такого воздействия на умы людей в области идеологии, религии, политики, истории, философии, науки, когда народу страны — жертвы агрессии целенаправленно внедряются такие ложные представления о том, что происходит в обществе, в жизни людей, которые позволяют агрессору свободно манипулировать как правительством, так и народом этой страны и осуществлять захват ресурсов, практически не встречая никакого сопротивления, т.е. без вооружённого вторжения. Технологии информационной войны– Обобщённо говоря, народу навязывается чуждая ему концепция жизнеустройства, которая ведёт его к деградации и уничтожению.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 89; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты