Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Показ Колонн




При пересечении Колонны со Стеной:

•Отображение их пересечений определяется Приоритетом пересечения назначенных им Строительных Материалов: большее значение будет превалирующим.

Примечание:Каждый Строительный материал имеет собственный Приоритет пересечения, устанавливаемый в диалоговом окне Строительных материалов.

 

•При сопряжении двух элементов с назначенными им одинаковыми Строительными материалами, линия-разделитель будет скрыта.

Крыши/оболочки и колонны.Колонны могут отсекаться крышами или оболочками.

См. Отсечение элементов крышами/оболочками.

Вы также можете подрезать колонну под односкатную крышу.

См. Подрезка элементов под односкатную крышу.

Колонны и Перекрытия:Функция Выровнять элементы по перекрытиямпозволяет подгонать высоту Колонн в соответствии с уровнями одного или нескольких Перекрытий, находящихся выше и/или ниже выбранных Колонн.

Отношение к зонам.В панели Смета и выносная надпись диалога Параметры колонный укажите, как колонна ведет себя по отношению к зонам: либо как граница зоны (ограничитель зоны), либо площадь/объем колонны должен вычитаться из зоны, в которой колонна располагается, либо она никак не влияет на зоны.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 97; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты