Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Безакцептное списание с банковской карты




Возобновление услуги "Безакцептное списание с банковской карты" связано с миграцией услуги «Безакцептная оплата счетов с банковской карты» на платформу MTopUp (Мобильный платёж). Миграция вызвана требованиями по обеспечению безопасности по хранению и защите информации о банковских картах.

Целевая аудитория: Абоненты Билайн, физические лица, клиенты постоплатной системы расчётов, держатели банковских карт.

Сроки действия:С 15 февраля 2010 г. доступна регистрация карт в новом бэк-офисе услуги.

Условия предоставления услуги:

Подключить сервис Безакцептного списания может любой абонент (физ.лицо) постоплатной системы расчётов, у которого ARPU за последние 3 месяца составил не менее 7.500 рублей (если меньше – предлагается регистрация карты на стандартных условиях в услуге «Мобильный платёж») при личном обращении в офис Компании. Если абонент хочет оплачивать не только свой, но и чужой постоплатный номер или несколько чужих номеров со своей карты, то суммарное ARPU всех оплачиваемых номеров должно быть не менее 7.500 рублей за последние 3 месяца.

ВАЖНО:Абонент, у которого подключен сервис «Безакцептного списания с банковской карты» не сможет использовать услугу «Мобильный платёж» (ни регистрировать карты, ни совершать платежи). Для использования услуги «Мобильный платёж» сотруднику Компании необходимо отключить Безакцептное списание абоненту (при этом он получит стандартные лимиты, присваиваемые при регистрации карты в офисе Компании).

ВАЖНО: Если у абонента на одном договоре (BAN) есть несколько номеров на одной или разных группах счетов, то в случае подключения услуги Безакцептного списания, будет происходить автоматическое погашение ежемесячных счетов по всем номерам на договоре (BAN). При желании абонента оплачивать связь с помощью услуги «Безакцептное списание» только часть номеров на договоре – необходимо произвести переоформление данных номеров на отдельный договор.

Лимиты платежей: В рамках безакцептного списания с банковской карты существуют ограничения по объёмам платежей. Максимальная сумма платежей в месяц не может составлять более 200.000 рублей за каждый номер.

Оформление документов:На каждую связку CTN+Номер карты оформляется отдельный пакет документов. В случае, если с одной карты оплачивается 2 номера – потребуется оформление 2 пакетов документов. Это сделано для снижения риска возникновения претензий у абонента о несанкционированном списании средств и более удобной работы по отключению/подключению новых номеров у одного и того же абонента.


Доступ к бэк-офису:Для получения доступа к подключению Безакцептного списания необходимо оформить заявку SC167_A с соответствующей ролью: «Регистрация банковских карт и VIP-Безакцепта».

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 99; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты