Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сюжет истории любви.




Однажды молодой человек привел свою любимую в кинотеатр. Девушка не знала что они будут смотреть, ей было неважно- главное провести хороший вечер с любимым. Оказалось, что фильм на который они пришли был снят по любимой книге девушки- трилогии романа Сьюзен Коллинз «Голодные игры». Когда фильм закончился, появился свет и на сцене оказался ведущий с микрофоном, который попросил остаться всех зрителей на своих местах и уделить минуточку внимания. Ведущий подошел с микрофоном к нашему герою. Он объявил всем, что очень любит свою девушку и предложил ей выйти за него замуж. Парень преподнес ей кольцо и букет , ее любимых, белых роз. Девушка, находясь в полном восторге от происходящего, дала согласие.

В ходе всех происходящих событий, пара решила провести стилизованную свадьбу по тематике «Голодных игр», по фильму, после просмотра которого было сделано предложение. Пара вдохновилась стилем Капитолия.

Самая главная пара сюжета, как и в трилогии романа, станет центральной парой, вокруг которой будет происходить все торжество.

Итак, центральная 1 пара. Характеры молодоженов были схожи с характерами персонажей романа: Китнисс Эвердин и Пита Мелларк.

Невеста, как и Китнисс- независимая, холодная, рано повзрослевшая, добрая и заботливая. Всегда знала что хочет получить от жизни, слушала себя и свое сердце. Понимала кто ее настоящий враг, а кто союзник. За эти качества и полюбил ее будущий муж.

Жених- спокойный, уверенный, бескорыстный, любящий и ничего не требующий при этом взамен. Имеет потрясающие ораторские способности. Он надежный, и любимая это понимает, что он ее опора во всем и всегда. Ловко врет, ради благих целей, но на самом же деле честный и прямой.

Поделившись со своими близкими друзьями радостной новостью, они пригласили трех пар, своих близких друзей, будущих молодоженов участвовать в стилизованной свадьбе по тематике «Голодных игр» в качестве персонажей трилогии, схожих по их характеру и образу жизни. Они перевоплотились в образы героев в день самой загадочной, необычной и интригующей свадьбы 2015 года на тематику «Голодных игр».

2.Пара.Они познакомилисьна ежегодных соревнованиях по единоборству. С тех пор они подружились и начали вместе посещать тренировки, поддерживать друг друга, подбадривать, помогать и смешить.

Девушкабыла больше похожа на другую Китнисс- как на добрую, отзывчивую, хрупкую, ранимую и очень чувственную героиню романа, но в то же время показывала себя сильной в боях, с железной хваткой.

Пареньвыбрал персонажа Гейла Которна. Он такой же красивый, умный, как и гкрой романа. Он воин- во всех боях всегда одерживал победу и своими навыками обучал свою любимую.

 

3.Пара. Познакомились на съемках клипа. Девушка- телезвезда, а ее будущий возлюбленный ее стилист. Пара похожа на персонажей романа Джоанну Мейсон и Цинну.

Девушкапо характеру, как и Джоанна, была твердой, уверенной в своих силах и возможностях. Не боялась рисковать, у нее не было преград на пути к своим целям. Она всегда их достигала, была прямолинейной и независимой.

Парень,как Цинна был стилистом, дизайнером по костюмам. У него с самого детства был привит утонченный художественный вкус. Не боялся экспериментировать. И воплощал свои наряды в произведение искусства.

4.Пара. Познакомились на вечеринке по случаю празднования одной крупной компании успешно завершенной сделки с партнерами. Парень увидел свою возлюбленную в необычном платье, не как у всех. Она явно выделялась из толпы остальных девушек и приковывала к себе взгляды окружающих.

Девушка, как Эффи Бряк героини романа, отличается своей позитивностью и беззаботностью. Любит находиться в центре внимания. Любит точность и пунктуальность.

Парень похож на героя Хэмитча Эбернетти. Он очень мудрый, добрый, хороший собеседник и советник. Но из-за постоянных стрессов и переживаний у себя в компаниичасто бывает нетрезв. Его девушку это конечно раздражает, но понимает, что сему есть причина-стрессы, недоброжелатели и конкуренты.

 

Все пары, объеденившись в одну команду, как и по трилогии романа, в главных союзников, провели самую стильную, яркую и запоминающуюся свадебную церемонию. Все гости, зрители и организаторы остались посамыми яркими впечатлениями проведенной свадьбы на тематику «Голодных игр».


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Методические указания. | Сварные соединения. Сварные соединения.Расчёт на прочность сварных швов.Заклёпочные соединения
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты