Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как заточить дырокол




Виды дыроколов компании EK Success Brands и особенности работы с ними

Существует несколько видов фигурных дыроколов (панчей).

Краевые дыроколы

Краевые дыроколы позволяют вам создавать сплошной непрерывающийся узор по краю листа. Что возможно сделать благодаря нанесенному рисунку на боковых планшетах инструмента. Увеличить ваши креативные возможности можно используя все бумажные части, вырубаемые дыроколом, в своем проекте.

Nesting Punches – «гнездовые» дыроколы

Это такие дыроколы, которые выбивают одинаковую фигуру разных размеров. Прекрасно подходят для создания бордюров, рамочек, обрамлений и геометрических узоров. Смешивайте и сочетайте разные размеры и формы для создания инновационных фигурных дизайнов в ваших проектах.

Дыроколы типа «Пряжка»

Эти дыроколы предназначены для создания форм с прорезями, в которые удобно протянуть ленточку, нитку или бумажную полоску.

Дыроколы (панчи) двойного действия

Это два дырокола в одном. Имеется ввиду, что помимо основной вырубки, дырокол наделен добавочной функцией – дополнительная детализирующая вырубка или тиснение внутри фигурки-вырубки.

Угловые дыроколы

Такие дыроколы могут придавать определенную форму и добавлять декоративные детали-вырубки углам страницы или подложки под фотографию, создавать декоративные фото-уголки для закрепления фотографий или тонких деталей и фигур, например из пергамента.

 

Как заточить дырокол

Если ваш фигурный дырокол (панч) стал плохо пробивать бумагу или картон, возможно, его необходимо просто заточить. Используйте для этого кусок алюминиевой фольги, также рекомендуем набор для ухода за дыроколами EKS-EKPLA001, где есть все необходимое для этого.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 189; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Билет № 21. Answer the following questions: | После трех уже поздно
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты