Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СТИМУЛ ЭВОЛЮЦИИ




 

Тут пессимист может сказать: какой смысл соблюдать религиозные заповеди, если мы почти все появились на свет с трихомонадами и обречены на болезни цивилизации в наказание за грехи предков? Но именно это открытие должно обратить нас на праведный путь. За тысячи лет религия накопила богатейший арсенал эффективных методов борьбы с бесами микромира. Используя их, можем избавиться от болезней цивилизации даже мы, дети греха. Главное — начать соблюдать заповеди. Ведь если человек не блудит и не прелюбодействует, то он не получает чужих трихомонад, которые становятся агрессивнее в его организме. А к паразитам законного супруга или супруги за много лет можно приспособиться как к своим. Недаром говорят: муж и жена — одна сатана, в них живут одинаковые бесы микромира.

Но тысячелетний опыт религии показал: праведной жизнью можно искупить грехи предков. Больше всего помогают в достижении этой цели пост и молитва. Исследования показали: во время голода организм поедает трихомонад и других паразитов. Так он избавляется от нечисти, которая является главной причиной болезней. Подобный эффект может дать постная пища, состоящая в основном из свежих овощей и фруктов. Ведь в ней очень много микроэлементов, витаминов и других веществ, которые усиливают иммунитет, что является залогом победы над недугами цивилизации. Я бы могла еще долго говорить о научных объяснениях православных методов выживания. Но при желании читатели могут додуматься до этого сами, и тогда они придут к поразительному выводу: как наука выживания православие намного превосходит другие конфессии и религии.

Некоторые из них слишком снисходительно относятся к смертным грехам своих прихожан, в том числе к блуду и прелюбодеянию. Они внушают верующим: Бог так милосерден, что простит им эти «шалости». И обманутые люди наивно надеются попасть в рай, шагая по легкой и широкой дороге. Но Иисус Христос предупреждал, что это невозможно: узок и труден путь спасения — пройти по нему способны немногие.

Православие призывает христиан не поддаваться на лукавые обещания — упорно идти по пути наибольшего сопротивления всему мирскому, желая стяжать духовные блата. По мнению ученых, только так можно накопить достаточное количество энергии, чтобы одолеть бесов микро- и макромира, очистить тело и душу, которая после смерти тела сумеет подняться в высшие сферы и обрести жизнь вечную.

Близко к сердцу принимает вопросы онкологии изобретатель Ю. Сагайдачный. Он не позволяет предать забвению тех ученых, которых не признавала официальная медицина, но которые внесли свою весомую лепту в борьбу против рака.

Итак, мнение еще одного инакомыслящего на проблему онкологии.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты