Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Послесловие. Я надеюсь, что вы получили удовольствие, исследуя путь, ведущий от коуча к пробуждающему




Я надеюсь, что вы получили удовольствие, исследуя путь, ведущий от коуча к пробуждающему. Если вы интересуетесь более глубоким изучением принципов и технологии нейро-лингвистического программирования, то имеются другие ресурсы и инструменты, которые помогут вам развить и применять описанные в этой книге особенности, страт егии и навыки.

Университет НЛП— это организация, цель которой состоит в обеспечении высококачественного обучения базовым и продвинутым навыкам НЛП и в стимулировании развития новых моделей и приложений НЛП в области здоровья, бизнеса и организаций, креативности и научения. Каждое лето Университет НЛП проводит программы в Калифорнийском университете в Санта-Крусе, предлагая расширенные курсы по навыкам НЛП, включая семинары по вопросам бизнес-консультирования и коучинга.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:

NLP University

P.O. Box 1112

Ben Lomond, California 95005

Phone:(831)336-3457

Fax: (831)336-5854

E-Mail: Teresanlp@aol.com

Homepage: http://www.nlpu.com

В дополнение к программам, проводимым мною в Университете НЛП, я также представляю семинары и специальные программы на разнообразные темы, связанные с НЛП и коучингом с большой буквы, по всему миру. Я написал множество других книг и разработал программное обеспечение и аудиозаписи, основанные на принципах и особенностях НЛП.

8 Коучингс помощью НЛП

Например, я создал несколько инструментов программного обеспечения, основанных на моем моделировании Стратегий Гениев: «От видения к действию», «Стратегия имажинерии» и «Путешествие к гению». У меня также есть аудиозаписи и компакт-диски, описывающие творческие процессы Моцарта и Уолта Диснея.

Для получения дополнительной информации об этих программах, графике моих семинаров или других связанных с НЛП продуктах и ресурсах обращайтесь по адресу:

Journey to Genius

P.O. Box 67448

Scotts Valley, CA 95067-7448

Phone(831)438-8314

Fax(831)438-8571

E-Mail: info@journeytogenius.com

Homepage: http://www.journeytogenius.com

ISVOR DILTS Leadership Systems — это еще один ресурс для коу-чей и консультантов. ISVOR DILTS обеспечивает инновационные пути развития лидерства, программы и инструменты для компаний любого размера. Эти программы основаны на передовых разработках в области электронного обучения и других новых технологиях и готовы обслуживать корпоративных клиентов во всем мире.

ISVOR DILTS Leadership Systems, Inc.

One Bay Plaza

1350 Old Bayshore Highway, Suite 700

Burlingame, CA 94010

Phone:(650)558-4140

Fax: (650)558-4147

E-Mail: info@isvordilts.com

Homepage: http://www.isvordilts.com


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты