Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Примечание. Данный пример договора не очень подходит для использования за пределами США




Данный пример договора не очень подходит для использования за пределами США. Рекомендую составлять более традиционный договор, включающий следующие пункты:

· Реквизиты сторон

· Предмет договора

· Права и обязанности каждой из сторон

· Порядок и сроки оплаты

· Порядок решения спорных вопросов

· Ответственность сторон

· Другие условия договора

· Дата, подпись, печать

В дирекцию Accelerated Rehabilitation Centers.

 

Мы благодарны за Ваше время и интерес к Chicago Sandblast, который проводиться с 7-го по 9-е Июля. Согласно требованиям, ниже приведенный документ будет выступать в качестве официального договора о нашем партнерстве на период мероприятия.

Chicago Sandblast обеспечит Вашему Центру статус Эксклюзивного Партнера мероприятия. Пожалуйста, сообщите, если выставление счета обязательно для Вашего финансового отдела.

 

· Право быть главным учредителем основных мероприятий и церемоний ($1000).Обеспечить присутствие на пляже 8-го июля в субботу и 9-го июля в воскресенье персонала в количестве 4-х человек с 8:00 до 11:00 и 2-х человек с 11:00 до 18:00, либо согласовать количество Ваших сотрудников с Директором Турнира. Снабдить персонал тентами, столами и всеми необходимыми материалами. Срок оплаты: 15 мая

· Официальные подарки мероприятия ($500). Предварительно предполагается изготовление для игроков рюкзаков, с продукцией спонсоров. Срок оплаты: 15 мая.

· Поддержка команды организаторов ($300).Взнос для изготовления спортивной формы для команды организаторов. Срок оплаты: 15 мая.

· Рекламные футболки для стафа ($200).Каждый из приблизительно 30 человек стафа турнира будет одет в предоставленную ему рекламную футболку, и будет носить ее на протяжении всего мероприятия. Срок оплаты: 15 мая.

 

Выполнение выше перечисленных пунктов дает Вам возможность использовать турнир Chicago Sandblast в рекламных целях.

 

· Пакет игрока/капитана.Каждый из 750 зарегистрированных участников и 48 капитанов получат пакет с предоставленной спонсором продукцией и подборкой рекламных материалов от наших партнеров. Пакет будет также включать в себя программу мероприятия, талоны для приобретения бесплатных продуктов питания и пригласительный билет на вечеринку.

· Рекламные материалы в печатном и электронном виде.Реклама на обновленном сайте с более чем 10 000 посещениями за 3-х месячный период является хорошим дополнением к рекламе в печатных материалах турнира.

- реклама на веб-сайте мероприятия.Статус Главного Спонсора позволяет разместить информацию о Вашей организации (с Лого) на главной странице, а также сделать доступ (ссылку) к этой информации с любой страницы веб-сайта.

- реклама на печатных материалах.Статус Главного Спонсора позволяет разместить информацию о Вашей компании (с Лого) на лицевой и обратной сторонах раздаточных материалов (программка мероприятия и пр.).

 

- баннеры на мероприятии.Возможность размещения рекламных баннеров и палаток на пляже в течение игр в субботу и воскресенье, а также на территории проведения вечеринок в пятницу и субботу.

 

· Присутствие на турнирной вечеринке.Для Вашего Центра возможно размещение баннеров на вечеринках в пятницу или субботу.

· Турнирные призы.Две команды, состоящие из 15 человек, в конце соревнований награждены призами. Это возможность для предоставления им вашей сувенирной продукции или же денежных премий.

 

 

Название организации Дата Adam Levy Chicago Sandblast Дата

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты