Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Добрый день!




Сегодня, как никогда ранее, для того, чтобы выдержать конкуренцию на рынке - необходимо быть в тенденции и опережать на шаг своих конкурентов. Если вы инноваторы и держите "руку на пульсе", направление, с которым мы сейчас выходим на рынок Украины именно для Вас. Это позволит Вам расширить аудиторию клиентов, увеличить прибыльность своего бизнеса, быстрее и легче добиваться всех своих целей и высвободить время на другие сферы жизни.

О проекте

Все знают, что современный человек использует свои возможности, свой мозг на несколько %. А это равняется его сегодняшним достижениям, результатам, победам в жизни, насколько гармонично у него развиты все стороны жизни.

Логично сделать вывод: если мы увеличим его возможности(раскроем незадействованные ресурсы мозга),то его достижения и результаты улучшаться пропорционально.

ИВП «Фермион» предлагает гениальное и в то же время простое решение для современного человека.

Проект Венчурный ,в России и Казахстане успешно развивается с 2005 года .Идея - "Человек-творец своей жизни". Есть принципиально новые технологии, которые здорово помогают современному человеку раскрыть свои способности),натренировать свой мозг, сделать свою мысль многократно сильнее. Современная физика доказала, что «Мысли –материальны» и объяснила механизм материализации.

Основан проект на научных разработках в области физики торсионных(информационных) полей.

Концепция проекта целостная- это и торсионные технологии(эффективные тренажёры для развития способностей) ) + знания(мы проводим необычные живые обучения, расширяющие сознание и объясняющие механизм всех взаимодействий человека в природе)

Проект предлагает устройства прикладного назначения серии «Фрегат». Наши устройства помогают человеку использовать незадействованные ресурсы мозга, иметь колоссальную информационную защиту, убирать информационные наслоения с жидкости.

Концепция «ИВП Фермион» состоит в том, что никакие механические устройства не заменят человеческое сознание. Поэтому все устройства компании «ИВП Фермион»- это эффективнейшие тренажёры для развития сознания и способностей.

Используя такие устройства как тренажеры, человек постепенно учится видеть то, чего раньше не видел; участвовать в событиях, которые раньше были недоступны; становится способен глубже понимать происходящее и управлять действительностью. Расширяются границы его восприятия, человек начинает жить осознанно и управлять своим подсознанием.

И самое главное — он получает ускорение в развитии. При обычном течении событий, определенные этапы своей жизни, ее уроки, человек может проходить десятилетиями. Использование торсионно-голографических устройств значительно ускоряет переход конкретной личности на следующий уровень развития. С нами человек ощутимо экономит силы, энергию, время своей жизни.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты