Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дидограф F-900» Информационный фильтр для сотовых телефонов




«Дидограф F-900» в виде наклейки предназначен для нейтрализации информационного воздействия средств связи (телефон, компьютер, ноутбук, ТВ).

Например, в процессе разговора по сотовому телефону между абонентами устанавливается канал связи, по которому помимо звуковых импульсов передаются эмоции, чувства, мысленные пожелания, а также негативные подсознательные программы собеседников. Торсионная компонента разговора, передающая негативные наслоения на информоструктуры человека, является основной причиной вредного воздействия сотового телефона.

«Дидограф F-900» в виде наклейки нейтрализует информационный импульс, в том числе при общении по сотовому телефону; способствует восстановлению целостности информоструктур человеческого организма.

Наклейка на телефоне позволяет экономить время, освобождая от бесцельных звонков и нежелательных разговоров с негативно настроенными людьми (кто-то просто перестает звонить, а кто-то часто не может дозвониться). Наличие устройства помогает при переговорах – общение протекает легко, непринужденно; деловые ситуации разрешаются быстро и бесконфликтно.

 

Использование всех возможностей торсионных голографических преобразователей требует специального обучения по программе «Инновационного Венчурного Проекта Фермион».

На сегодняшний день торсионные технологии, а именно устройства серии "Фрегат" имеют спрос в самых широких слоях населения, и этот спрос растёт и будет расти. Целевая аудитория очень широкая(мы затрагиваем все сферы жизни), реально любой человек может за короткое время сам решить свои задачи в любой сфере. Поэтому на этом можно хорошо зарабатывать.

Наш сайт http://fermionam.ru

Мы в социальных сетях http://facebook.com/fermionam

Презентацию и варианты сотрудничества предлагаем обсудить при встрече.

Ждем Ваших отзывов!

Контактная информация: 0967752482 0636330063 С уважением и заботой, Сергей Драган


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 93; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты