Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Энергетический «мусор» ведет к потере смысла жизни




Как видите, «не все в порядке в Датском королевстве». Ситуация эта возникла не сегодня и не вчера. То, что люди в толпе не принадлежат себе, известно уже давно. Но сегодня, в современных условиях, ситуация стала просто катастрофической. Ведь современный город — это настоящий горн, беспрестанно выплавляющий «мусорную» энергетику, которая вызывает болезни, заставляет людей поступать вопреки своей собственной природе. Пока не отключишься от этих «мусорных» связей, невозможно ни исправление собственной энергетики, ни обретение собственной внутренней истины и подлинного смысла жизни. Без этого невозможна долгая жизнь без болезней, невозможно стать везучим и удачливым, невозможно скорректировать карму и изменить к лучшему свою судьбу. Ведь именно такой энергетический «мусор» заставляет человека забыть о себе, предать свою природу и двигаться рядами и колоннами туда, куда ведет толпа. А ведь толпа не знает, что путь ее ведет в тупик, в никуда, — потому что никуда не может привести путь, пролегающий в сугубо материальном мире.

Обратите внимание, что долгожители — это, как правило, если не отшельники, то люди, которые не слишком большое значение придают проблемам и устремлениям общества, люди, которые предпочитают одиночество, покой, уединенное размышление на лоне природы. Чтобы не болеть, чтобы жить долго, надо сосредоточиться на себе, заняться собой, вместо того чтобы все время следить, что делают соседи, куда они идут и о чем думают. Когда смотришь под ноги другому, а не себе, нельзя не спотыкаться. Если сидишь за рулем и, вместо того чтобы смотреть перед собой, все время заглядываешь в кабину едущей рядом машины и стараешься повторять маневры ее водителя, аварии не избежать.

Пока человек не научится отделять свою энергетику от энергетики социума, он будет не человеком, а роботом, автоматом.

Вы, может быть, думаете, что к вам лично это все имеет мало отношения и чужая энергетика влияет на вас не так уж сильно? Тогда попробуйте проделать такой опыт.

Когда у вас плохое, тоскливое настроение, вызванное какими-нибудь вполне конкретными обстоятельствами, отправьтесь туда, где веселится много народа, — в ресторан, на дискотеку, в веселую компанию. Или наоборот: если у вас настроение приподнятое, проведите некоторое время в помещении, где все сидят с сумрачными лицами. Если вы обуреваемы желаниями, посетите компанию людей пресыщенных и уставших от жизни. Если вы чувствуете апатию и безразличие, посидите там, где играют стайки детей.


Рис. 23. Энергоинформационный паразит расплющивает своим давлением сущности отдельных людей, формуя их под себя и блокируя их взаимодействие с энергией Вселенной. Люди становятся засохшими струпиками на полнокровном теле паразита.

Во всех этих случаях вы отметите, как изменилось ваше состояние. А теперь подумайте: что же произошло? Разве что-нибудь изменилось у вас лично, что могло стать причиной для нового настроения? Нет, у вас лично совершенно ничего не изменилось. Просто вы попали под управление чужой энергетики. А что вы должны были сделать вместо этого, если хотели каким-то образом улучшить свое состояние? Вы должны были направить свою собственную энергетику на коррекцию своего состояния и решение своих проблем. Но теперь этот ваш собственный заряд ушел впустую, будучи вытесненным чужим, пришедшим извне зарядом, который вас не вылечит, не скорректирует, а только запрограммирует на несвойственное вам поведение и реакции.

Учтите при этом, что сознательные побуждения человека составляют меньше одного процента от тех побуждений, которые он не осознает. Так сколько еще посторонних программ, которых вы даже не осознали, вы нахватали? И разве вы можете предвидеть, как они на вас скажутся в дальнейшем?

Задайтесь вопросом: все ли ваши слова и мысли на самом деле ваши, или вы, не задумываясь, повторяете чужие речи — лучшей подруги, уважаемого коллеги, соседки, любимого телеведущего? Все ли ваши эмоции действительно принадлежат исключительно вам, или вы радуетесь, потому что все радуются, плачете, потому что все плачут? Все ли ваши желания — истинны, или вы хотите норковую шубу, шикарный автомобиль, поездку на Канары лишь потому, что все хотят того же?

А может быть, вы, наоборот, подавили в себе какое-то жизненно важное желание, потому что боитесь, что вас за него кто-то осудит? Подавленные желания тоже приводят к болезни. Точно так же, как к болезни приводит чужая программа, которой вы исказили свою сущность. Не включила ли чужая энергетика программу на самоуничтожение? Вы ведь этого не знаете. И никто вам не ответит на этот вопрос, пока эта программа сама не встанет «в полный рост», не начнет действовать и не покажет вам сама, куда она вас привела.

Один из моих недавних учеников, молодой мужчина, был преуспевающим менеджером, чувствовал себя настоящим хозяином жизни, имея все, о чем только можно мечтать: деньги, иномарку последней модели, радиотелефон, заграничные поездки, женщин… Жизнь его проходила в вечной суете, связанной с воплощением в жизнь новых и новых способов получения доходов, в светских тусовках, в прокуренных офисах. Правда, он сильно уставал и становился все более нервным, раздражительным и даже злым, но не обращал на это особого внимания, считая, что это так, ерунда, стоит только выбраться куда-нибудь на природу, расслабиться, отдохнуть, и все пройдет. Но расслабиться так и не удавалось, внутреннее напряжение нарастало, ни женщины, ни деньги, ни заграница уже не радовали. Все мелькало вокруг как в детском калейдоскопе.

Однажды он упал в обморок прямо на деловом приеме. Его увезли в больницу с тяжелым инфарктом. Провел пять суток в реанимации — врачи, что называется, вытащили. И вот тут, в больнице, на вынужденном досуге, у него наконец-то нашлось время, чтобы остаться наедине с собой и задуматься о своей жизни.

Он вспомнил свое детство. Вспомнил, что был тихим, добрым мальчиком, очень любил природу, подбирал во дворе бездомных котят, мог часами возиться с аквариумными рыбками и все свободное время проводил в зоологическом кружке. Мама говорила: «Ох, Вовка, наверное, ты ветеринаром будешь!» По сути, он вспомнил о своих давно подавленных желаниях — желаниях своей истинной сущности.

А потом перед его глазами встала вся его нынешняя жизнь, которая полностью управлялась другими людьми, социумом, требованиями материального мира. И вдруг он осознал, что от него истинного не осталось и следа — вместо него появился этакий манекен, рекламный герой в дорогом костюме с «надетой» на лицо голливудской улыбкой. Бездушная машина по зарабатыванию денег.

Врачи сказали: «Не поменяете образ жизни — жить вам от силы год-полтора, сердце просто никуда». И тогда он принял решение: бросил все, купил домик в деревне. Теперь у него своя небольшая ферма — коровы, гуси, кролики.

После того, как с ним была проведена большая работа по коррекции энергетики, обрубанию «мусорных» связей, он снова посетил врача-кардиолога. Врач остался в полном недоумении: рубцов от инфаркта как не бывало, а сердце такое, что хоть в космос посылай.

Другой случай. Женщина, руководитель фирмы, узнала, что у нее неоперабельный рак желудка, и, приготовившись умирать, бросила работу, уехала в глубинку, сняла домик в деревне, собравшись там, в тишине и одиночестве, закончить свои дни. К тому же она совершенно отказалась от пищи. И через какое-то время неожиданно почувствовала, что в душе у нее поселилось смирение, возникла какая-то гармония и даже как будто зажегся тихий умиротворяющий свет.

Через несколько месяцев оказалось, что никакой болезни больше нет. Медики недоумевали: такого не бывает. Это чудо. Или, может быть, были ошибки в предыдущих анализах?

Никаких ошибок не было. И произошло вовсе не чудо. Просто женщина осознала, что надо очиститься, освободиться от чуждой энергетики, от калечащих посторонних программ, от ложных жизненных идеалов и целей.

В каждом человеке заложено все необходимое, чтобы быть здоровым, чтобы самостоятельно корректировать свою энергетику. Каждый может научиться чувствовать потоки энергии, управлять ими и сознательно избавляться от «мусорных» энергетических связей.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 138; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты